Крошка Енот• 04 марта 2021

Приват Банк замена карты по сроку

Девочки! Как у Вас происходит в этом году замена карты Привата (у тех, у кого карта до 21 года спрашиваю). У меня была обыкновенная черная клубничка. Срок действия истекает до 3/21 (март этого года). Карта не социальная. Без кредитов. Совершенно обычная черная клубничка. Оператор банка предлагает замену только на золотую. Выбор один: с чипом или без. Черные не предлагает. Говорит их нет. Но мне не нужна золотая. Оператор говорит, что, если у Вас будет депозит в нашем банке в размере 50000грн., то ежемесячное обслуживание Вам будет обходиться бесплатно. А так оплата за обслуживание от 20 грн/мес. Дело не в том мала ли сумма или велика за обслуживание. А в том, что мне не оставляют выбора. Тем более нам всем знакомо, как банки любят навязывать нам свои продукты: кредиты, золотые карты, которые мы не выбираем. Как Вы меняли свою клубничку в этом году?
Прошу отвечать по теме, для меня это важно.
Добрый Жук• 04 марта 2021
Ответ дляБез комплексов
можете подсказать. я за границей. срок карты заканчивается. а нужно платить коммуналку я смогу перевыпустить универсальную? только как это сделать. забрать то я ее не смогу. а платить за диджитал 20 грн в месяц не вижу смысла
я могу подсказать так, как понимаю) но в любом случае, вам лучше обратиться в банк, в поддержку онлайн.
смотрите, вы не совсем правильно поняли меня.
диджитал (виртуальная карта) есть как кредитная, так и карта для выплат. зайдите в онлайн-кабинет, в меню Карты и посмотрите.
в свою очередь, каждая и них может быть как обычной, так и золотой.
вы просто выпускайте себе обычную карту и все. в онлайн-чате вам помогут)))) там вы просто кликаете на карту кредитную обычную, появится договор - его надо подписать кликом по кнопке и все. карта будет у вас в меню сразу же.
я не знала сама раньше, что есть виртуальная. интернет картой пользуюсь, пластиком. теперь вот узнала про виртуалку. у моей родственницы заканчивается срок действия, а в банк пойти не может, чтобы заменить. а кредитный лимит выбран - надо платить. вот и проясняла ситуацию - как это сделать без карты пластиковой.
Хвець-тець• 04 марта 2021
позвоните при ней на горячую линию и пожалуйтесь, скажите что вам не дают карту и назовите фамилию оператора.
Хвець-тець• 04 марта 2021
кстати, виртуальную карту можно пополнять через терминал.
Без комплексов• 05 марта 2021
Ответ дляДобрый Жук
Спасибо. В поддержку обращалась. Такой себе консультант
Добрый Жук• 05 марта 2021
Ответ дляБез комплексов
Значит требуйте консультации у другого оператора.
Но в любом случае вы сами можете выпустить себе карту. я написала выше)