Да Щас же• 04 марта 2021
Почему нельзя указывать сvc2 с обратной стороны карты?
Девочки подскажите пожалуйста. Знакомый просит перевести денег, мама его заболела. Я слышала, что нельзя указывать данные с обратной стороны карты, дата, cvc2. Это переводы из-за границы через pey sen или трансфер гоу. Там везде нужно указывать эти данные. Что скажете?
Сосиска_Втесте• 04 марта 2021
если я буду знать ваш свв,ваш номер карты и ваше ф и о, и срок годности карты,то смогу оплатитть свои покупки на али експресс)))
Аристократка-тунеядка• 04 марта 2021
cvv как пин-код, это защитный код. Пин вы указываете в банкомате, а cvv при оплатах в интернете. Сообщать третьим лицам эти коды нельзя, использовать их нужно только на безопасных сервисах.
Яичница с беконом• 04 марта 2021
Вы же их говорить ему не будете. При покупках в интернете всегда запрашивает этот код.
Да Щас же
• 04 марта 2021
Ответ дляУлыбчик
Знакомого хоть хорошо знаете, или с СЗ?)
Одноклассник. Его мама в школе работала, иногда в нас заменяла
Да Щас же
• 04 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
автор если есть сомнения,то через вестерн юнион передать
Я небольшую сумму безвозмездно переведу. В вестерн за перевод дороже будет. Хотя он одолжить просил, сколько могу.
АБВГДейка• 04 марта 2021
Ответ дляДа Щас же
Для меня одноклассник это сомнительный тип.. вы хоть общались последние 10 лет?
Русская Богатырша• 04 марта 2021
Ответ дляДа Щас же
Например этот он предлагает
Ну Вы даете, это ж вы не однокласснику свои данные сообщаете, а вводите их на сайте непосредственно для перевода денег (главное, чтобы сайт бы не мошеннический). При оплате картой в интернете приходится вводить все эти данные - без этого никак.
Да Щас же
• 04 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Эти приложения не безопасны?
Русская Богатырша• 04 марта 2021
Ответ дляДа Щас же
Эти приложения не безопасны?
Вы вообще никогда не пользовались картой для оплат в интернете?
Да Щас же
• 04 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Только на я али
Русская Богатырша• 04 марта 2021
Ответ дляДа Щас же
Только на я али
Ну, и там вы вводили все необходимые данные по карте.
Точно также можно вводить данные на других сайтах или в приложениях, которым вы доверяете.
Благодарная Свинья• 04 марта 2021
Ответ дляДа Щас же
Эти приложения не безопасны?
По-моему, безопасны. ИзиПэй использую периодически, безопасен 100%
Собака сутулая• 04 марта 2021
Автор если одноклассник пишет вам в соцсетях то его страницу взломали. Не вздумайти ни какие коды давать. Хотя если хотите попрощаться со всеми деньгами на карте то вперёд.
Да Щас же
• 04 марта 2021
Ответ дляСобака сутулая
В вайбер. Дал свой номер карты монобанк. Не знаю, показывает ли фамилию, если данные вводишь в приват карте?
Да Щас же
• 04 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Спасибо
Собака сутулая• 04 марта 2021
Ответ дляДа Щас же
Могу проверить у меня монобанк есть. Напишите его номер мне личных сообщениях
Да Щас же
• 04 марта 2021
Ответ дляСобака сутулая
Спасибо за предупреждение
Собака сутулая• 04 марта 2021
Ответ дляДа Щас же
Нет данные не покажет если вы с привата на моно будете переводить
Да Щас же
• 04 марта 2021
Ответ дляСобака сутулая
Здравствуйте. Написала
Да Щас же
• 04 марта 2021
Ответ дляСобака сутулая
Я с сантандер банка с Польши