Лама_мама• 17 декабря 2013
Подскажите, как избавиться от вросшей мозоли?
Подскажите пожалуйста народные и не народные способы, как избавится от этой гадости.. появилось в следствии ношения тесной обуви, бывает очень больно...
Спасибо
Маурита• 17 декабря 2013
Ответ дляКаролька
Колломак помогает, говорят..Только на Украине регистрацию не прошел.. так что только из России..или еще откуда-то..
На Украине покупала у вас ложная инфо
Лама_мама
• 17 декабря 2013
Ответ дляКаролька
:(
жаль что с ним так поступили
Лама_мама
• 17 декабря 2013
Ответ дляМаурита
На Украине покупала у вас ложная инфо
посмотрела, тоже не дешевый препаратик, на один то раз :(
Маурита• 17 декабря 2013
Он и против бородавок...Ето средство широкого спектра действия.... Может пригодится....
Маурита• 17 декабря 2013
Ответ дляgodimond
не жаль,от него ожоги такие бывают,я бы только профессионалам его продавала.Все так плохо,что даже 100 грн за решение проблемы нет возможности?Не праздный интерес.Я могу решить Вашу проблему.
И мне интересно как??
Маурита• 17 декабря 2013
Ответ дляgodimond
Это кислота!Задумайтесь
А вы делаете рекламу своим препаратам!!!!!!!!!!! Я хоть етот препарат пробовала...ничего нет....
Лама_мама
• 17 декабря 2013
Ответ дляgodimond
Ну если на все про все 2000грн - то да, нет.
Я от вас за тыыысячи км
Ответ дляМаурита
И мне интересно как??
Это непосредственная работа подолога-решение таких проблем.В кабинете мы проводим диагностику проблемы,выявляем причину,подбираем метод защиты.Удаляем либо аппаратным путем,либо одноразовым скальпелем.Если не защитить от трения пораженное место,мозоль вернется,именно по этой причине самостоятельно люди не могут справиться с проблемой годами.
как вариант,очень часто путают подошвенную бородавку с мозолем,т.к. корней под гиперкератозом не видно.Бородавки в дом.условиях излечиваются тоже очень редко,а в условиях кабинета через 2-3недели проблема уходит навсегда
90x60x90• 17 декабря 2013
как я мучалась с такой проблемой - пробовала все, и парить,и пластырь,и еще что-то...пока мой папа не капнул туда чуть яблочного уксуса.... сначала я думала - без ноги останусь, ощущения не очень приятные, но я и так ходила с трудом уже, но все быстро зажило, и следа не осталось....
Лама_мама
• 17 декабря 2013
Ответ для90x60x90
Cпасибо
Лама_мама
• 17 декабря 2013
Ответ дляgodimond
Ваша язвительность не в ваших интересах!Я же не вижу откуда Вы!Можно и не грубить
Какой город?
Не было никакой язвительности
Севастополь
Лама_мама
• 17 декабря 2013
Ответ дляgodimond
Могу коллег поискать в Севастополе,если надо.Ок.-будем считать,что я мнительная...Если реально надо,узнаю.Спрашивать?
Спасибо, у меня нет средств обращаться к специалистам... поэтому и торчу на советчице.. :(