А поговорить?• 04 марта 2021
Весна. А я не модная. Только закрыла все кредиты.
На распродаже успела купить кое-что из обуви базовое - кроссовки стандартные белые и сандалии на лето 2 пары себе.
Где бюджетно одеться сейчас? Хотя бы минимум вещей.
Работаю дома. Ребенок есть садиковского возраста.
А поговорить?
• 04 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Резервед
Точно
Как раз подумала
Надо зайти
Как раз подумала
Надо зайти
А поговорить?
• 04 марта 2021
Ответ дляХдеЯсь?
На сайте ниче нету уже((
Именно по скидкам нету?
Смотрю, что есть вещи и по специальной цене недорогие.
Царевна в уггах• 04 марта 2021
Ответ дляХдеЯсь?
На сайте ниче нету уже((
Да как раз появились новинки под -20
Есть платья вообще по 200 грн
Все дело в том, чего нравится и чего хочется
Есть платья вообще по 200 грн
А поговорить?
• 04 марта 2021
Есть пальто из Резервед
Покупала еще 2 г назад за 699 грн по скидке
Но уже в таком состоянии не очень
Ошеламиссимо• 04 марта 2021
Для меня очень странно звучит сожаление о немодности) от человека только закрывшего кредиты)
Бюст Березуцкого• 04 марта 2021
Ответ дляОшеламиссимо
та горе у человека, Вы шо
Госпожа_тамагочи• 04 марта 2021
Ответ дляХдеЯсь?
На сайте ниче нету уже((
утром часов в 7 заходите, после 8 снова ничего не будет
Ума Палата• 04 марта 2021
Да я б отдала даже что есть (шмотки)))) , лишь быстрее порешать с кредитами и долгами)))
А поговорить?
• 04 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Хумана і я не жартую. У них якраз тиждень розпродажу.
А нова колекція 8го?
А поговорить?
• 04 марта 2021
Ответ дляУма Палата
Все вирішиться і у Вас з часом
Багато кредиту залишилося?
А поговорить?
• 04 марта 2021
Ответ дляМайена
Вы знаете, я вчера в Коллинзе джинсы удачно заказала, футболку и платье на лето. К ценам со скидкой на сайте идёт ещё 30% скидки на 2ю вещь и 10% скидки за первый заказ на их сайте. И.е. от распродажной цены ещё -40%.
На сайте? Верно? А перед этим в магазине смотрели?
Вишнёвая Леди• 04 марта 2021
Ответ дляА поговорить?
Именно по скидкам нету?
В магазине треш остался, если уверены в размере то лучше через сайт
Ума Палата• 04 марта 2021
Ответ дляА поговорить?
Все вирішиться і у Вас з часом
Багато кредиту залишилося?
Та не мало
угораздило блин капец просто.... Вот ту недавно девочка кидала реферальную ссылку, чтобы бонусы получать и заказывать с того сайта - так для меня огромное счастье, хотя она нарушила и тему вскоре удалили а я себе элементарного не могу позволить, вот заказала оттуда за бонусы и жду аж 2 скраба (тело и лицо) и тоник... И для меня это прям праздник будет когда оно приедет.... Дожилась блин
Ума Палата• 04 марта 2021
Ответ дляА поговорить?
Все вирішиться і у Вас з часом
Багато кредиту залишилося?
Спасибо за поддержку, конечно решится, ведь я стараюсь над этим))
А поговорить?
• 04 марта 2021
Ответ дляУма Палата
Та не мало
Я закрыла кредит
Ребенка одела, садик оплачен
Сейчас вот, как женщина, хочу и себе купить что-то, побаловать, поднять настроение. Хоть немного)
В планах отдых на море летом. Очень хочет дочь.
Ребенка одела, садик оплачен
Samostoyatelnaya• 04 марта 2021
Ответ дляА поговорить?
Я закрыла кредит
Ребенка одела, садик оплачен
Як і всі нормальні жінки, тут під виглядом ’бахатих’ сидять тролі, одну тему про Масю (хз хто вона), мусолити тиждень.
Підіть із доцею в Хуману, нічого не виберете, хоч розвієтесь!
Флюорография гуся• 04 марта 2021
Ответ дляА поговорить?
Я закрыла кредит
Ребенка одела, садик оплачен
Все правильно!Имеете полное право себя радовать. Может купите что то красивое,буедт хорошее настроение познакомитесь с перспективным хорошим парнем, и финансово жизнь наладиться;). А что тут говорят о рациональности, пусть каждый сам за себя решает)
Агент Пинкертона• 04 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Автор а кем вы дома работаете?
веб модель
Галябалована• 04 марта 2021
Ответ дляМайена
Спасибо, пойду и я туда. Все вещи Колинз носим долго и с удовольствием.
Ума Палата• 04 марта 2021
Ответ дляА поговорить?
Я закрыла кредит
Ребенка одела, садик оплачен
Заработаете и обновите) главное ярмо скинули, это же супер!)
Ламборджини• 04 марта 2021
Ответ дляГалябалована
с сегодняшнего дня в Коллинз, 20% на всю женскую коллекцию.
’ А також для учасників програми лояльності 5% бонусами на рахунок. Діє на товар, ціна якого закінчується на 5 та 9. ’
Я вчера сделала заказ, сегодня пришла смс о скидке))
немного не дождалась:)
палка-копалка• 04 марта 2021
А Вы до этого ходили голой, босой?
У меня часто руки тянутся купить что-то очередное. На карантине пришло понимание - что вещей у меня слишком много. Они не снашиваются. Некоторые кофты одевала 1 раз например. Такого пол шкафа. Поэтому не покупала на прошлое лето, зиму, и на следующий сезон тоже. Кучу денег экономии. И не надо раздавать одежду старую, переносила уже многое, выбросила.
Планирую в конце лета что-то на скидках купить, чтоб на след год, базовое.