Ненавязчивый синтезатор• 04 марта 2021

Зачем люди употребляют сыворотку молочную?

Не для приготовления блюд, а именно пьют ее...
Это как, почему?
Видела в "Агромоле" напиток такой с апельсиновым соком смешанный...
Вы пьете сыворотку?
автор Ненавязчивый синтезатор • 04 марта 2021
Ответ дляПарасюха
Это никогда не считалось помоями. Издавна это был полноценный продукт. А то, что Вы там себе придумали- это Ваши проблемы, не более.
Кем считалось?

Сарафанное радио• 04 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Кем считалось?
Вы из тайги?
Ответ дляСарафанное радио
Вы из тайги?
А Вы грубить только горазды?
Ни разу в классической художественной литературе не встречала описания того, что кто то это пил из адекватов, живущих в городе. В кмно тоже не видела таких персонажей
И ни разу не видела таких лично.
А ваши рассказы: издавна, блаблабла....- вами лично придуманный аргумент.
Не более.
Если нет аргументов, то молчите.