Телепузик• 04 марта 2021

Где купить оригинал Nicer Dicer Plus?

автор Телепузик • 04 марта 2021
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе. А то я даже официальный сайт их найти не могу

Морская свинка• 04 марта 2021
Ответ дляТелепузик
Тоже хочу овощерезку. Купила этот нысыр-высер((, галимый китай, все ножи гнутся((
Секретница• 04 марта 2021
Ответ дляТелепузик
Топ шоп — развод на деньги ещё тот. Не берите! Дрянь
Ищите овощерезка borner — дорого, но вещь! Очень острая и не тупятся лезвия
автор Телепузик • 04 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
А вы где брали? Что б я знала куда не смотреть
Морская свинка• 04 марта 2021
Ответ дляСекретница
Это терка, не овощерезка.
Весотехник• 04 марта 2021
Borner у меня уже лет 10, рекомендую)
К ней можно докупать разные насадки и резать хоть кубиками, хоть соломкой, хоть слайсами.

Когда-то покупала nicer dicer и выбросила буквально через пару использований - конкуренции не выдержал
автор Телепузик • 04 марта 2021
Ответ дляСекретница
А где вы брали?
Секретница• 04 марта 2021
Ответ дляВесотехник
Borner у меня уже лет 10, рекомендую)

У меня в чеке было указано, что это овощерезка с боксом и сменными вставками. Она не для натирания, а для нарекания овощей
Секретница• 04 марта 2021
Ответ дляТелепузик
А где вы брали?
https://borner.kiev.ua/terka-ovoscherezki-borner-o...

Морская свинка• 04 марта 2021
Ответ дляТелепузик
А где вы брали?
Посмотрите на эту овощерезку - Измельчитель Maestro MR-1735
автор Телепузик • 04 марта 2021
Ответ дляСекретница
Спасибо большое
автор Телепузик • 04 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
Спасибо. А у вас такая же? Нравится?
SemilakUA• 05 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
Найсер Дайсер отличная штука. Просто оригинал нужен. А Вам бы посоветовала, как у меня Мандолина Шеф Топервей, у меня такая, супер. И с насадкой для корейской морковки
SemilakUA• 05 марта 2021
Ответ дляСекретница
В В Топ Шоп раньше были классные вещи от Делимано и Дормео, брала. До сих пор жалею, что не купила формы для выпечки Делимано Фантазия, моя подруга пользуется уже лет 10. А подушкам Дормео Классик моим больше 5 лет и как новые. Остальные мелочи не беру там, дешевый Китай, как в еврошопе
Баксы_сдам• 05 марта 2021
Да
Морская свинка• 05 марта 2021
Ответ дляSemilakUA
Спасибо, конечно, но меня не интересуют шинковки, мне нужна овощерезка, а её то как раз я и не могу найти((
автор Телепузик • 10 марта 2021
Ответ дляСекретница
Зашла сказать вам большое человеческое спасибо
Купила тёрку по вашей ссылке и она замечательная
Секретница• 11 марта 2021
Ответ дляТелепузик
😀❤️🌹