Самохвалова• 04 марта 2021

Вопрос киевлянкам! Действительно Оболонь настолько хороша для квартиры?

Предстоит снимать квартиру, цена вопроса до 12000 за однушку. Понятно, что центр отпадает, там цены гораздо дороже. Какой район посоветуете? Очень многие советуют Оболонь - действительно она так хороша?
Семьи нет, если что, буду снимать одна. Желательно наличие парка, так как бегаю, спортклубы, кафешки.

Что посоветуете?
Аноним Анонимыч• 04 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
И де на Оболоні хоч один нормальний парк?
Наталка
Апочемучка• 04 марта 2021
Ответ дляСамохвалова
Вот мне важно как раз все то, что вы перечислили - спасибо
То що Вам перечислили то так. Але парку в тому районі на запит немає
Апочемучка• 04 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Наталка
Та ж він на відшибі, у автора не вийде і щоб до метро близько і парк поряд і квартира по нормальній ціні
пу_пугренчик• 04 марта 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло

Ирпень - это вообще не Киев )) А Голосеево и Сырец - это Правый берег
На Левом берегу есть большие парки - парк Партизанской славы и Парк Победы
И что? Я посоветовала автору , на какие районы обратить внимание, что не так?
пу_пугренчик• 04 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Я как раз по теме. А Вы с Ирпенем на левом берегу как раз ’поумничали’
Вряд ли мы поймем друг друга
Улыбчик• 04 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
Парк Наталка
Ворую вкусняшки• 04 марта 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Вряд ли мы поймем друг друга
Да ладно. Протупили - так и скажите
Запароленое одеяло• 04 марта 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Что не так? ))) Вы назвали районы которые находятся НЕ на Левом берегу, а Ирпень - это другой город вообще
Запароленое одеяло• 04 марта 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Вряд ли мы поймем друг друга
Еще бы, вас вообще сложно понять, перепутали районы, другой город Киевом считаете ))
пу_пугренчик• 04 марта 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы разнину смысловую между запятыми и двоеточием понимаете???? Я нигде не писала, что назв р- ны на левом берегу, успокойтесь
пу_пугренчик• 04 марта 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну, если вы не в состоянии осознать прочитанное, я ж не виновата, в школу возвращайтесь, там научат
пу_пугренчик• 04 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Да ладно. Протупили - так и скажите
Нет, что имела ввиду, то и написала
Запароленое одеяло• 04 марта 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Так ставьте эти запятые и двоеточия! ))) Научитесь правильно строить предложения, чтобы вас правильно понимали, а не искали на Левом берегу Ирпень и Сырец )))
пу_пугренчик• 04 марта 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Так я как раз через запятые и написала, читайте внимателтно
Запароленое одеяло• 04 марта 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Грамотно стройте предложения. Вы написали так, вроде на Левом берегу Киева находятся Ирпень, Сырец и Голосеево )) Еще разжевать или все равно ?
пу_пугренчик• 04 марта 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я написала правильно, а уж как ваша фантазия извратила- ваша проблема, доступно или опять не дошло?
Запароленое одеяло• 04 марта 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Все ясно )) книжки не читали и школу прогуляли))
Запароленое одеяло• 04 марта 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Вам не только я писала с замечаниями
пу_пугренчик• 04 марта 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Давайте прекратим ненужный флуд, я писала автору, надеюсь, она меня поняла
Запароленое одеяло• 04 марта 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Прекращайте )) Какие проблемы? ))
Ворую вкусняшки• 04 марта 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Вам уже несколько людей сказали, что Вы неправы. Но нет! Упорно твердите, что ’вся в белом’. Смешно
Ворую вкусняшки• 04 марта 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Вас реально поняли только киевляне🤣 Умилительный совет про Сырец (и Ирпень!) на левом берегу
ТигрЛьвович• 04 марта 2021
Да, действительно! Не пожалеете, я там снимала, очень скучаю. Очень хочу там свою квартиру! Оболонь стоит брать! Безопасно, рядом набережная, парки, метро, трц, контингент приличный, на оболони есть все, что душе охота.
пу_пугренчик• 04 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Учитывая , сколько вы сделали ошибок в своем посте, я не удивлена, что вы не в состоянии понять , что я написала
автор Самохвалова • 04 марта 2021
Ответ дляТигрЛьвович
благодарю!
Ворую вкусняшки• 04 марта 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Огласите, пожалуйста, весь список. Не вижу ни одной
пу_пугренчик• 04 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
О, как все печально, это вам домашнее задание, но поймете, напишите завтра, укажу
Ворую вкусняшки• 04 марта 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Милочка, это Вам скорее в школу! Уверена, что ошибкой считаете ’неправы’ . Удачи в обретении грамотности!
Запароленое одеяло• 04 марта 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Печально как раз с вами
Займитесь своей грамотностью и срочно!
Зоя Жорівна• 04 марта 2021
Автор, только не героев Днепра. Я там выросла, дом недалеко от рынка, крысы, вонь, бомжи, нрчзь, куча приезжих торгашей, которые за собой не убирают, секонды, автостанция. Брррр, как вспомню, меня аж выворачивает. Из плюсов близость метро и пляж не далеко. Я оттуда сбежала в новострой на Виноградарь и перекрестилась))). Про контингент вообще молчу, раньше Оболонь Жлоболонью называли, потому что там сельским жилье давали. Если Оболонь, то лучше Минская. Станция метро Оболонь мне тоже не очень, у меня тётка там жила. На набережной неоправданно дорого в новых домах, и до метро далековато. Разве что возле 4 роддома в более или менее новых домах может быть неплохо, и до метро минут 10 дворам.