Дадосвидания• 04 марта 2021
Как покупают сигареты подростки и спиртное?
Иногда вижу пьюших и курящих подростков, лет 14 не больше. Как они это все купили? Я в Киеве. В магазинах всегда спрашивают документы, постоянно, ларьков у меня в районе практически нет. Как?
Наизнанку• 04 марта 2021
еще как вариант таскают у курящих родителей, моя соседка так у своих родителей брала, те блоками покупали, учет не вели
годовасик• 04 марта 2021
Я видела как бомжу давали деньги, ещё про себя подумала ’какие дети милосердные пошли, ещё не все потеряно у нового поколения’......
А потом смотрю, бомж встал и пошел в киоск.... почувствовала себя идиотом
Красота неземная• 04 марта 2021
Ответ длягодовасик
Бомжи по 20 грн берут за покупку
Дадосвидания
• 04 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Бомжи по 20 грн берут за покупку
Капец, то есть мы толдычим с незнакомыми не разговаривай. Они подрастают и с бомжами дела
Перемелица• 04 марта 2021
В киосках. У нас возле училища киоск с сигаретами,все там спокойно покупают. А в училище еще не совершеннолетние учатся,если мне не изменяет память.
Красота неземная• 04 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
Да) бомжи сидят и ждут
Перемелица• 04 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
Ой да какие бомжи. Слушайте. Киосков на районе полно. На крайняк старшего друга могут попросить.
Юпитерная• 04 марта 2021
Просят старших. У меня когда-то и 10-летки просили купить сигареты. Я не купила, а паренек рядом сказал ’тюю, мне не жалко’). Еще, как вариант, в некоторых ларьках продают. Мы в подростковом возрасте знали все точки
Отчебучкина• 04 марта 2021
Есть сети сигаретных киосков, где дети толпами в очереди стоят. Ясно же зачем. Просто зачем взрослые им продают. А на днях несколько детей стояли, громко болтали и я рядом. В общем решали кто пойдёт за водкой и где встретятся. И мелкие, лет от 12-13.
Петриківна• 04 марта 2021
мы раз в магазине были с мужем, к нему подошли малолетки - говорят так и так купи мол, у нас хата, девочки ждут, налить надо, чтобы не ломались. смотрю муж позеленел, думаю уводить надо, говорю ребята, не к тому подошли, бегите. у нас как раз дочке 15 было, еще и отпросилась на ночевку к подруге
Надувная пыль• 04 марта 2021
В этом году узнала, что моя 13-летняя дочь пробовала курить и пила какой-то бирмикс. С одноклассницей. Так вот, как выяснилось, подростки знают магазины и киоски, в которых им продадут и алкоголь и сигареты и неспросят. сколько лет:(
Одноклассница• 04 марта 2021
Есть такие мелкие магазины и ларьки,где продают сигареты и алко детям
Меряю от единицы• 04 марта 2021
Сигареты — поштучно у бабок. Сама видела. А менты эту хрень крышуют. (Киев)
Спиртное — киоски