05 марта 2021

Всім тим, хто злиться коли чоловік допомагає колишній або дітям від неї

Дівчата, чого в И такі злі?
Зараз такий час що розлучень просто неймовірно багато, бак буває. Це нормально. Але. Чому ви багато проти щоби допомагали ваші нинішні чоловіки своїм дітям? По перше, на мож думку ці діти повинні мати більше . Чому? Бо вони вже обділені тим що немає тата .
Я не проти розлучених чоловіків і навіть з дітьми і готова любити дітей як рідних бо то неважливо що я не носила те дитя, житина є дитина ! Але перш ніж будувати якісь стосунки з чоловіком я буду дивитися як він ставиться до власних дітей з минулого шлюбу . Багато хто буде радіти о він дітям грошей не дає, час не приділяє і забив на них
Та тут не радіти треба а бігти від такого, бо в разі чого ви теж будете ростити одна самісінька дітей тих від нього а він собі жити буде і в ніс не дути
Тому радійте якщо дійсно чоловік любить дітей і забезпечує Їх значить він справжній чоловік! Стосунки можуть не скластися але діти то є діти!
Котик-Пупсик 05 марта 2021
аминь
С перепою 05 марта 2021
1000%
Жертва интернета 05 марта 2021
100%
Блондинка в Законе 05 марта 2021
Мой помогает и жене и детям , более того я часто настаиваю, чтоб его сыновья проводили с нами больше времени, ездили отдыхать
Луноходик_Ик 05 марта 2021
тем более, каждая может стать бывшей)
ЭкстрасенсиХаЯ 05 марта 2021
Я вобще разведенных обхожу стороной и мужчин и женщин. Зачастую это неумные.безответственные.инфантильные и обиженные люди
Госпожа_тамагочи 05 марта 2021
Главное чтоб нынешняя не корчила из себя ангелочка и не лезла к моим детям.
Блондинка в Законе 05 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я вобще разведенных обхожу стороной и мужчин и женщин. Зачастую это неумные.безответственные.инфантильные и обиженные люди
Глупости
автор Шумелка Мышь 05 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Главное чтоб нынешняя не корчила из себя ангелочка и не лезла к моим детям.
Лізти не треба я вважаю але копати в одне місце його щоб допомагав дітям нормально а не тільки якісь аліменти нещасні мусить
автор Шумелка Мышь 05 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я вобще разведенных обхожу стороной и мужчин и женщин. Зачастую это неумные.безответственные.инфантильные и обиженные люди
Вам до психолога тоді
Чукча Мукча 05 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я вобще разведенных обхожу стороной и мужчин и женщин. Зачастую это неумные.безответственные.инфантильные и обиженные люди
А я обхожу стороной самоуверенных людей. Они всегда очень глупо выглядят и мне их становится очень жалко, хотя они этого совсем не заслуживают.
Называйте меня Повелитель 05 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я вобще разведенных обхожу стороной и мужчин и женщин. Зачастую это неумные.безответственные.инфантильные и обиженные люди
100%, и главное большинство из них в недалёком прошлом размышлял как и вы.
Чукча Мукча 05 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Главное чтоб нынешняя не корчила из себя ангелочка и не лезла к моим детям.
Странно. Если они встретились после вашего развода, то они тоже лицемерка по-вашему? Знаете, вокруг много абсолютно нормальных людей со здоровыми ценностями.
ЯсноВидящая 05 марта 2021
Я согласна с вами, но только при условии, что БЖ не наглеет. Звонки в 8 утра с просьбой отвезти ее и ребенка в парк, сделать ремонт своими руками или встретить маму БЖ в 3 часа ночи с вокзала отношу в категорию наглости
Госпожа_тамагочи 05 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Странно. Если они встретились после вашего развода, то они тоже лицемерка по-вашему? Знаете, вокруг много абсолютно нормальных людей со здоровыми ценностями.
А если до? И она была причиной?
ЯсноВидящая 05 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Главное чтоб нынешняя не корчила из себя ангелочка и не лезла к моим детям.
Вы не поверите, но существуют женщины, которые любят детей мужа от первого брака. Новой жене сидеть в уголке и не отсвечивать, когда ваши дети к ним в дом заходят? Странная, очень странная позиция.
Вытворунка 05 марта 2021
Детям пусть помогает, а бывшая тут причем?
Мадам Подлинник 05 марта 2021
Никогда не знаешь, что может выбрыкнуть человек. Он преспокойно может помогать детям от прошлого брака, боготворить их и плохо относиться к детям от нового брака. Тут ещё бабка надвое сказала, неизвестно по каким поступкам судить, все в процессе жизни только узнаёшь.
Котик-Пупсик 05 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я вобще разведенных обхожу стороной и мужчин и женщин. Зачастую это неумные.безответственные.инфантильные и обиженные люди
Марфушечка душечка 05 марта 2021
Ревнуют возможно.
И так вы будете считать пока у вас не появится свой ребенок, а ваш муж подарки и деньги будет носить в бывшую семью. И не всегда они будут идти только на ребенка)) И особенно прочувствуете если зарабатывает мало, а носит много)) а малышу общему достается еще меньше.

Так что понять таких женщин можно.
Детей жалко, они как разменная монета. Папа ушел, а мама, которая раньше его любила, теперь обсуждает и осуждает его(мягко говоря))) Дети это чувствуют.

Но если отец хороший - он сможет найти баланс во взаимоотношениях и обеспечением со всеми своими детьми. И никакого чувства вины быть не должно, соответственно, все дети равны, независимо от того с кем из них живет их папа. Семья не может держаться только на детях.
Вытворунка 05 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я вобще разведенных обхожу стороной и мужчин и женщин. Зачастую это неумные.безответственные.инфантильные и обиженные люди
Или просто те кому не повезло. Чаще это именно женщины.
Котик-Пупсик 05 марта 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Вам до психолога тоді
Це вам треба з вашим миру мир
viter33 05 марта 2021
Просто ті, хто з дітьми - повинні будувати стосунки з тими, хто з дітьми, хто без - з тими, хто без.
Тоді буде розуміння і нікого не дратуватиме, на кого (на що ) йдуть гроші та час чоловіка
Начальник Анонимов 05 марта 2021
Я изначально искала второго мужа без БЖ и детей, просто надо признаться себе честно, что не все готовы к этому общению.
Таки в курсе 05 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
А я обхожу стороной самоуверенных людей. Они всегда очень глупо выглядят и мне их становится очень жалко, хотя они этого совсем не заслуживают.
+1
Поддакиваю иногДА 05 марта 2021
Ой, это проблема
Разведённые мужчины с бывшими жёнами.
Понятно, что после 40 не найдёшь мужчину без прошлого, но такой это гемор.
Спасибо.
Больше не хочу.
Наелась досыта этими отношениями
Файна_зупка 05 марта 2021
100% я требую деньги на содержание ребенка и алименты тоже,а он жлобится((((вот чего бояться надо
,
Налетчица Муся 05 марта 2021
Мне было бы тяжело это видеть. Одно дело когда у твоего мужчины на первом месте ваши дети, и другое - когда чужие тебе, а ты всегда будешь на втором или ещё каком месте. Поэтому не рассматриваю мужчин с детьми и прекрасно понимаю мужчин, которые не хотят женщин с детьми.
Астоновитесь! 05 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я вобще разведенных обхожу стороной и мужчин и женщин. Зачастую это неумные.безответственные.инфантильные и обиженные люди
Вы то и сама не очень умной выглядите. Увы
Вытворунка 05 марта 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Я согласна с вами, но только при условии, что БЖ не наглеет. Звонки в 8 утра с просьбой отвезти ее и ребенка в парк, сделать ремонт своими руками или встретить маму БЖ в 3 часа ночи с вокзала отношу в категорию наглости
Та это выше наглости, тут пора поставить на место. Детям помогать да, а бывшая жена причем? Вот умеют же некоторые устраиваться и лохов хватает на таких.