Шумелка Мышь• 05 марта 2021
Всім тим, хто злиться коли чоловік допомагає колишній або дітям від неї
Дівчата, чого в И такі злі?
Зараз такий час що розлучень просто неймовірно багато, бак буває. Це нормально. Але. Чому ви багато проти щоби допомагали ваші нинішні чоловіки своїм дітям? По перше, на мож думку ці діти повинні мати більше . Чому? Бо вони вже обділені тим що немає тата .
Я не проти розлучених чоловіків і навіть з дітьми і готова любити дітей як рідних бо то неважливо що я не носила те дитя, житина є дитина ! Але перш ніж будувати якісь стосунки з чоловіком я буду дивитися як він ставиться до власних дітей з минулого шлюбу . Багато хто буде радіти о він дітям грошей не дає, час не приділяє і забив на них
Та тут не радіти треба а бігти від такого, бо в разі чого ви теж будете ростити одна самісінька дітей тих від нього а він собі жити буде і в ніс не дути
Тому радійте якщо дійсно чоловік любить дітей і забезпечує Їх значить він справжній чоловік! Стосунки можуть не скластися але діти то є діти!
Козяка-маляка• 05 марта 2021
Я рассталась с мужчиной по причине того что начала замечать что он забивает на дочку от первого брака
Козяка-маляка• 05 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я вобще разведенных обхожу стороной и мужчин и женщин. Зачастую это неумные.безответственные.инфантильные и обиженные люди
Красивое белое пальто у вас)
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 марта 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
100%, и главное большинство из них в недалёком прошлом размышлял как и вы.
Ну вот-мои размышления ещё раз подтвердились(
Называйте меня Повелитель• 05 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А вы меньше размышляйте и больше книги читайте. Будете гораздо умнее чем сейчас .
Дама-мадама• 05 марта 2021
Ответ дляviter33
Просто ті, хто з дітьми - повинні будувати стосунки з тими, хто з дітьми, хто без - з тими, хто без.
Тоді буде розуміння і нікого не дратуватиме, на кого (на що ) йдуть гроші та час чоловіка
Ото вы мудрец
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 марта 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы не соелуете своему совету?
ЯсноВидящая• 05 марта 2021
Ответ дляВытворунка
Та это выше наглости, тут пора поставить на место. Детям помогать да, а бывшая жена причем? Вот умеют же некоторые устраиваться и лохов хватает на таких.
Да, и такие есть, которые после развода продолжают считать мужчину своей собственностью. Путают помощь/общение с ребенком с заботой о себе любимой.
волосатое стекло• 05 марта 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Ну если бывшая жена мало зарабатывает и не хватает им нормально прожить, то считаю, нужно помогать. Мы в ответе за тех, кого приручили.
Весенний Марафон• 05 марта 2021
А как вам ситуация - помогает бывшей, все деньги идут на содержание, обучение сына, ей же осталась квартира. Наконец его сын становится самостоятельным - и оп-па нужно содержать его старую мать, вся з/п почти уходит на нее лекарства сиделок и так наверное еще лет н..адцать. Жду советы.
Бабочки в моём животе• 05 марта 2021
Ага, я вже аж бачу, як Ви щасливо махаєте хустинкою на порозі, коли чоловік левову частку зароблених грошей відвозить дітям, і весело святкуєте свята одна або з спільними дітьми, бо в нього діти.
Особисто про себе : я б не заводила стосунки з розведеним з дітьми. Я егоїстка, тому це було б недобре саме для мене. Я люблю лише своїх дітей і тільки їм повинно перепадати усе. Ну, і мені)))
Таракашечка• 05 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Прекрасно.І я така.
Вытворунка• 05 марта 2021
Ответ дляФайна_зупка
100% я требую деньги на содержание ребенка и алименты тоже,а он жлобится((((вот чего бояться надо
,
А не дофига? Хотите содержать ребенка полностью за чужой счет, при этом самой и копейки не вкладывать? Жесть! Сейчас алименты около 2000 грн, и если это не подросток, которому нужно поступать, то этой суммы более чем достаточно при том, что и мама должна содержать ребенка, а не только папа.
Р.s. я если что тоже в разводе, но я не наглая как некоторые тут почитаешь, что я родила и все мне обязаны
Госпожа_тамагочи• 05 марта 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Вы не поверите, но существуют женщины, которые любят детей мужа от первого брака. Новой жене сидеть в уголке и не отсвечивать, когда ваши дети к ним в дом заходят? Странная, очень странная позиция.
Именно так)
ЯсноВидящая• 05 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
Я не считаю, что бывший муж должен содержать взрослую женщину. Да, если ребенок маленький или, не дай Бог, болен, то должен. А если ребенку уже 10-15, а БЖ сидит на минималке и ждет помощи, то нет. Отец может полностью взять на себя другие статьи расходов: покупка одежды ребенку, отдых с ребенком, закупка еженедельная продуктов. То, что нужно ребенку.
Дядя Жора• 05 марта 2021
Странный вопрос. Никому чужие дети не нужны, особенно когда вместо духов мне деньги уходят туда.
Вытворунка• 05 марта 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Вот-вот. Почитав комменты увидела, что тут не одна такая хитросделаная. Бессовестные. Но рано или поздно нажива будет прикрыта
Бабочки в моём животе• 05 марта 2021
Ответ дляВытворунка
Згідна, але з однією поправкою : тато 50 % займається дитиною. Тобто забирає до себе, лікує, годує, вчить уроки та інше. Усі витрати на дитину сумуютьяс і діляться навпіл.
Госпожа_тамагочи• 05 марта 2021
Ответ дляviter33
Поддержу
Пффф 100%• 05 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Какое подтверждение?
Просто большинство, кто посчитали ваш пост глупостью, не считают, что на такое вообще стоит реагировать. Зачем что-то доказывать. Живите сами со своими размышлениями. Им то что?
Госпожа_тамагочи• 05 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Яка ви мудра) от би й краля мого чоловіка хоч краплю вашої мудрості мала. А то дружити сім´ями вона зібралася. В 24 рочки. А в нас двоє дітей.
Бабочки в моём животе• 05 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
певно, що мудра, мені вже 38. А краля ваша - молоде-дурне, нехай поскаче з дітьми тиждень через тиждень, нагодує, подбає, тоді і вирішить чи їй хочеться взагалі Вашого чоловіка знати))))
Госпожа_тамагочи• 05 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Госпожа_тамагочи• 05 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Я навіть боюсь віддавати дітей. Там же ще свекруха, вона буде няньчити
Вытворунка• 05 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Типо когда живут вместе папы прям сильно принимают участие? Всегда дети больше на женщине. А те папы которые принимали полноценно участие, то и после развода будут принимать, именно по отношению к ребенку, но никак не помощь бывшей. Итак многие алименты получают, еще и сверху кто берет детей траты несет. Тут как раз бывшие в шоколаде, а не бедные несчастные как строят из себя. Многим вообще и копейки не дают даже на ребенка. А тем кто дают, смотрю, что они начинают манипулировать и садится на голову. Как то тоже нужно и честь знать!
Стопясят раз обсуждала• 05 марта 2021
Я думаю, дело в том, что в нашей стране 70% мужчин даже одну семью не в состоянии обеспечить на достойном уровне: машина на каждого члена семьи, дом или просторная квартира, где у каждого своя комната, отдых за рубежом, частную медицину, престижное образование и т.д. Когда появляется новая жена, редкий мужчина потянет две семьи. Тогда и начинаются скандалы. Вот говорят, что деньги портят людей, а я считаю, что их отсутствие не менее губительно.
И еще у нас такой менталитет: разошелся с женой = развелся с детьми. С какой женщиной живет, тех детей и содержит (даже и не своих).
Цыбулька• 05 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Такой себе вброс
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Описані вами матеріальні вимоги зможуть ’витягнути’ максимум 1% населення))). В Україні живемо, спускайтеся на землю.