Трусы с капюшоном• 05 марта 2021

Пригласили на безалкогольный день рождения

Друзья отмечают пятилетие дочки, пригласили домой на празднование, я крестная. Но добавили, что стол будет без алкоголя. Несколько раз сказали.
Раньше всегда праздновали и они, и мы, и другие друзья/родственники, алкоголь был на столе. Кто хочет-пьет, не хочет-не пьет.

Не можем с мужем понять. Непривычно как-то. Первый раз так будет.

А вас так приглашали домой на безалкогольный стол?
Дама-мадама• 05 марта 2021
а вам побухать так надо?)))
Кили и Манджаро• 05 марта 2021
Нет
Сосиска_Втесте• 05 марта 2021
приходите уже пьяными)
автор Трусы с капюшоном • 05 марта 2021
Ответ дляДама-мадама
а вам побухать так надо?)))
А чего побухать сразу?грубо так
Хорошенькая• 05 марта 2021
Боже, какой отстой. Фу ходить на такие др.
Кили и Манджаро• 05 марта 2021
Ответ дляДама-мадама
а вам побухать так надо?)))
А чего сразу побухать? Я не пью, но считаю, что поставить вино или ещё что-то нужно
к.Буланова• 05 марта 2021
Прекрасне день народження.Я тільки за
Трактор Вика• 05 марта 2021
Детский ДР без алкоголя - нормально.
Хорошенькая• 05 марта 2021
Ответ дляКили и Манджаро
А зачем прям так нужно? Без алкоголя жизнь плоха, сера и неинтересна?
Точный сантиметр• 05 марта 2021
Прям с акцентом на этом нет. Но безалькольные мероприятия с друзьями бывают периодически и они ни чем не отличаются от алкогольных.
Дама-мадама• 05 марта 2021
Ответ дляКили и Манджаро
кому нужно, тем, кто без спиртного жизни не мыслит? так это др ребенка, выпить это на др к взрослым
Хорошенькая• 05 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
Прекрасне день народження.Я тільки за
ПрекраснИЙ
Шумелка Мышь• 05 марта 2021
Мы тоже без алкогольный дом) Молодцы Ваши друзья
Смысл выпивки при детях и на день рождения ребёнка?
Распутница• 05 марта 2021
Мэкните рюмку чая дома перед выходом, и вам хорошо, и там вопросов не будет.
автор Трусы с капюшоном • 05 марта 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Так раньше и всегда было по-другому. При своих детях они пили прекрасно
Зарядка для хачапури• 05 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
приходите уже пьяными)
Можно водку в сумке спрятать и в туалете втихаря бухать
Дама-мадама• 05 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
дошло до них наконец, молодцы
t.fodlash• 05 марта 2021
Ответ дляКили и Манджаро
кому нужно? бухающим? пусть дома закидываются.
я тоже против, чтобы на дд ребенка алкоголь был
Великий сатирик• 05 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
приходите уже пьяными)
Мы так в студенчестве на дискотеки приходили) Эх, где мои 20 лет)
Распутница• 05 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Может у них кто-то в гостях будет, кто слаб на это дело. Чтоб не провоцировать, устраивают ДР без спиртного. Вот пойдете и выяснится по ходу дела.
Кили и Манджаро• 05 марта 2021
Ответ дляt.fodlash
Почему к рыбе или к мясу не предложить гостям белое/красное вино?
Капуста Маша• 05 марта 2021
А навіщо вашій похресниці спостерігати, як дорослі п´ють з загадкових пляшок які можна лише дорослим, а ти ’коли виростеш’?
Якщо розуміть наслідки, то і на інших святах де з дітьми так треба.
Жена сына• 05 марта 2021
Представила эту нудню... И скукотищу
Подкустовый выползень• 05 марта 2021
Абсолютно не вижу проблем. Для меня мир без алкоголя существует.
Шумелка Мышь• 05 марта 2021
Ответ дляКили и Манджаро
А для чего это нужно? Алкоголь это что? Терпеть не могла когда в моем детстве пили родители и взрослые, это было ужасно, всегда пили и варили этот долбаный самогон, а если кто что починить пришёл, то грех не налить рюмку, это ужас для меня. Негативно отношусь, когда говорят что нужно,кому нужно?
В нашей семье нет спиртного, и в нашем доме пить его не будут. Хоть кумовья, хоть ещё кто то.
Трактор Вика• 05 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Возможно кто-то из присутствующих имеет проблемы с алкоголем и чтобы не нагнетать ситуацию, они не покупают алкоголь.
младокошкина• 05 марта 2021
А зачем спиртное вообще?
Вы без него никак?..
Честно, не могу понять таких людей, вот серьезно
euhunter• 05 марта 2021
Очевидно, это вынужденная мера и просьба не приносить с собой и не употреблять для разгона. Особенно крестным ребенка.
Не вижу проблемы.
Доктор Хаос• 05 марта 2021
Я была на такой свадьбе, это пипец как нудно, мы посидели пару часиков и пошли в ресторан на винчик, но для детского др считаю это нормально, что потом в пьяном состоянии телемпать тех детей по домам
Отполированный Артем• 05 марта 2021
У мене є заміський будинок. Доїхати тільки на своєму авто. Якщо запошкю на день народження дитячий, то алкоголь не пропоную. Вважаю, що я відповідаю за своїх гостей.