АсобеннАя• 05 марта 2021

Что можно у 1 с створити видаткову накладну на підставі рахунку?

Доброго дня! Оплати ще не було, але товар відгружено
Крапипопка• 05 марта 2021
Звісно так
Амели на мели• 05 марта 2021
Конечно.
автор АсобеннАя • 05 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Звісно так
Дякую! С потім на підставі видаткової податкова накладна?
Не прохожу мимо• 05 марта 2021
Можно, конечно. Я с многими под реализацию работаю и бухгалтерия регистрирует налоговые, расходные которых не проплачены. Отгрузка была, значит есть расходная и можно регистрировать налоговую.
Амели на мели• 05 марта 2021
Так обычно с бюджетникамиработают.Им счет-фактура и расходная сразу нужна,хоть оплаты еще не было
Крапипопка• 05 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
Так. Перша подія у вас-віжванаження товару, по ній і виписуєте податкову, тією ж датою. Коли зайде оплата-нічого робити вже не потрібно буде.
автор АсобеннАя • 05 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Дуже вдячна !!!
ЛиВан• 05 марта 2021
Нужно так делать, по первому событию у вас это отгрузка товара.
Ненавязчивый синтезатор• 05 марта 2021
делайте расходную и на основании налоговую.
Крем для арбуза• 05 марта 2021
Подождите, товар отгружен же по рн?, а не по счету? Вот на основании рн и сделайте налоговую
Крем для арбуза• 05 марта 2021
Ой, туплю, сори