Ждун с Нибиру• вчера в 23:47

Мужчина хочет такой дизайн нашей спальни. Я против

Очень не хочу такое . А он настаивает . Мы вместе 3 месяца . Уже пора съезжаться , и он хочет делать ремонт в квартире и спальню типа такой . Что делать . Люблю его
НеВРотик• сегодня в 07:22
Вообще, чья квартира, тот и решает, какой ремонт.
А кто идет взамуж, тот сначала думает, надо ли ему такое счастье.
Мне в таком агрессивном интерьере начинает подташнивать.. А кому-то норм или даже нравится.
Невгамовна• сегодня в 08:16
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да я уважаю только белое и бежевое и чтобы не было темноты.
ему 60?
можно две спальни сделать
Невгамовна• сегодня в 08:17
Ответ дляЖдун с Нибиру
Люблю его и уже даже согласна могу быть . Но пугают оттенки и кровати я люблю попроще
у вас прав нет никаких,это его
Невгамовна• сегодня в 08:17
Ответ дляЖдун с Нибиру
Люблю свет яркущий и днем и ночью и чтобы было все белым бело или бежик . Чтобы глаза ебашило от светлоты . Я думаю это норма , а не это красное и темное . Фу
это не норма, а ваш вкус
у него другой
Невгамовна• сегодня в 08:18
Ответ дляЖдун с Нибиру
Как это может нравиться
автор, вы никто. Он имеет полное право
Может и нравится
Невгамовна• сегодня в 08:20
Ответ дляДуша компанії
На фото-дорогой в реализации интерьер. Если по факту так и будет- хорошо)
или цыганский..в Румынии на аренде такое иногда можно увидеть
ЯниЯ• сегодня в 09:23
И куда эти балдахины в ваш хрущ?
Я шалунья• сегодня в 09:30
не зря я решила удалить нафиг этот форум Одна тема говнистее другой
неДодекаэдр• сегодня в 09:50
Ответ дляЖдун с Нибиру
В 2015
Боже, всю интригу обрубили, давайте обратно 1915
Завжди мало• сегодня в 09:59
Ответ дляЖдун с Нибиру
Он сказал , что так ему нравится и это его . В принципе у него раньше был дом в таком стиле , но в 1915 переехал в другой дом, в квартиру и сейчас снова хочет такое . Он мне так рассказал
Він що, граф Дракула, що вде в 1915 хати міняв?
Завжди мало• сегодня в 10:00
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Муж потомок Влада Дракулы ?
Доречі, румуни таке не люблять. Вірніше, червоний - да, а от темне - ні, треба багато світла і золота поьіше, модна ще квіти чи узори додати))
Завжди мало• сегодня в 10:01
Ответ дляЖдун с Нибиру
Якбт він сам організував ремонт до мого переїзду, нехай би було. Але ж від наших майстрів одержиться карикатура на ці референси
Завжди мало• сегодня в 10:05
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ок, тогда жду, посмотрим на его реакцию когда он в нашей с мужем спальне будет делать ремонт. Кстати может он и плитку кладет со своим материалом, мне на даче надо)))))
Я би теж не відмовилася. Перефарбувати стіни - 2 дні роботи, а гарний чорновий ремонт на дорозі не валяєттся))
Ух яка ж Я• сегодня в 10:14
Он Турецкий султан?
энциклопУдия• сегодня в 10:16
у него есть деньги на такой будуар?
помогите ему найти естетический вкус

в крайнем случае, скажите, что для такого интерьера надо прикупить дворец
Кашпо• сегодня в 10:20
Ответ дляЖдун с Нибиру
Еще сказал , что ему даже к имени Вольдемар такое подходит и это его стихия
Я б гнала цього нарца поганою мітлою на вашому місці
Не любовница• сегодня в 10:35
Спальня для сна чудова, темна, можна нормально виспатись. А от прибирати її, то треба штат слуг!
Не любовница• сегодня в 10:37
Ответ дляЖдун с Нибиру
А, то він Дракула- шизофренік?
Кукусики• сегодня в 10:39
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ночного горшка возле кровати не хватает
Не горшка, а ночной вазы)))
ПП-шница• сегодня в 10:39
Автор, он вас к секс рабству готовит? Моргните если это так.
Айпишница• сегодня в 11:52
Ответ дляЖдун с Нибиру
У меня одна ассоциация сразу при открытии фоток- песня, прости господи, путинистки аллегровой. Будуар императрицы
Не гавкаю- но охраняю• сегодня в 12:14
когда ты Людовик XIV, но вынужден жить в хрущевке
ГендиреХтор• сегодня в 12:26
Может быть очень круто, если не скатится в колхозную реплику. Хорошая идея + нормальная реализация = вау-эффект.
parele• сегодня в 13:00
Дайте вгадаю.
Він Лев за гороскопом?
автор Ждун с Нибиру • сегодня в 13:18
Ответ дляparele
Дайте вгадаю.
Він Лев за гороскопом?
Нет
автор Ждун с Нибиру • сегодня в 13:20
Ответ дляЗавжди мало
Ой золото с красным и светлым тоже стремно
автор Ждун с Нибиру • сегодня в 13:20
Ответ дляЯниЯ
И куда эти балдахины в ваш хрущ?
У него не хрущ
автор Ждун с Нибиру • сегодня в 13:21
Ответ дляНеВРотик
Мне тоже плохо в таком
автор Ждун с Нибиру • сегодня в 13:22
Ответ дляНевгамовна
у вас прав нет никаких,это его
У меня свое есть
No problems• сегодня в 13:39
Ответ дляЖдун с Нибиру
У меня свое есть
То съезжайтесь на вашей территории