Не гоню• 05 марта 2021
Как вам такое транспортное средство для города?
Дизайн просто супер. Заряда батареи хватает на 70 км.
Пенек Возмездия• 05 марта 2021
ни как.хоть по дорогам,хоть по тротуарам ты на нем как бельмо на глазу!
Рожайтретьего• 05 марта 2021
Норм, але лише по нормальному покритті, в моєму містечку не кругом асфальтована дорога.
Я тут с краю постою• 05 марта 2021
Вы неделю покатайтесь на работу и обратно, потом расскажете ваши впечатления
Ms. Iphone• 05 марта 2021
У меня достаточно мощный электросамокат, но дальше, чем по району или по парку я не езжу. Я на Левом берегу, работа на правом, ездить на такие расстояния я не стану, не вижу смысла да и неудобно совершенно
Не гоню
• 05 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
Какой у вас?
Ms. Iphone• 05 марта 2021
Ответ дляНе гоню
В Киеве много самокатчиков?
Прибавляется постоянно количество, особенно с арендой, летом куча самокатов по центру.
Трусы с капюшоном• 05 марта 2021
штука прикольная, но не по магистралям гонять. да и не при любой погоде - снег, дождь и т.д. явно подпортят впечатление от поездки)
есть несколько человек, которые приезжают в офис на таких. довольны. я правда не знаю как далеко они от офиса живут и сколько времени уходит на дорогу, но подозреваю что близко)
Любвиобильный бот• 05 марта 2021
Ответ дляНе гоню
В Киеве много самокатчиков?
Достаточно много, в т.ч и я
КартаБезКомиссий• 05 марта 2021
Живу в Европейской стране. Бесит. Летят со скоростью света по тротуарам,было что даже людей на смерть сбивали. Малолетки по 2е а то и 3е, по дороге навстречу на скорости из-за угла тоже могут вылетать.
Бедная Лиза• 05 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Снег и дождь больше самокат подпортят:)
Не гоню
• 05 марта 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Какая страна если не секрет?