Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Черпак_для_фантазий• 12 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ой там такая групповуха, все со всеми тусуются и не только, пиарят друг друга, типа любовь типа отношения
скоро, как в ’секс и город’, по второму кругу...
Ответ дляВ танке
Кто смотрел Супер маму на стб на этой неделе? Вот там был муж у молоденькой блогерши, мечтающий порнуху снимать с ней. Мерзкий такой. Вот такой ’жоних’, мне кажется, пойдет нашей порно Настюхе.
да, мерзапакостный извращенец
ох эта жидкая пальма, лучше бы глянула как Джей Ло хвостики лепила)
Разведка Маша• 12 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Лоле бл....дь все не так, все не то, пустая кукла
Капризная
Кондуктор маршрутки• 12 марта 2021
Ответ дляjif
Штирлиц никогда не был так близок к провалу...
Ахххаааааа ржуууу
Вытворунка• 12 марта 2021
Какое оно убогое.. Эта причёска... Эта Лола мечта какого-то старого извращенца, который любит капризных малолеток
а вторая девочка вроде ничего так.
Лола в будку вернется, а кучерявая новость привезет в дом про дом 2
Под пытками• 12 марта 2021
Я бы задала холостяку много вопросов. Кто он? Что он? Где он? Читает? Что? Смотрит что? Интересуется вообще чем?
Не, ну ты гарем оставил, еще бл удивляется, #ачетаково?)))
Ответ дляПод пытками
а размер?)
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Лола бабушкина радость))
Кондуктор маршрутки• 12 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Та его волной пмс снесет нафиг, если не повыгоняет половину
Разведка Маша• 12 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки

valleriya14• 12 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
у Лолы похоже вечно месячные) жесть какая то
Ответ дляvalleriya14
ПМСница))