Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Пупс• 19 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Вы знаете, в условиях, в которые поставили Холостяка - он молодец) Мне кажется, что он ищет ’лёгкую’ девушку - не глупую, но весёлую и лёгкую на подъем
Согласна)
Чупа-чупс• 19 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
А в какие условия его поставили?)
Курс капусты• 19 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
А в какие условия его поставили?)
Ну понятно же, что эта вечеринка и приглашение Вики туда - это сценарий
Чупа-чупс• 19 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Понятно, конечно. Как и все шоу, собственно)
Пупс• 19 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вот же Алиса монотонная
Ой, Эллерт с Рыбаком так прошлись по ней в последнем выпуске, посмотрите, интересно.
Продавец овец• 19 марта 2021
Эта блондинка со стрижкой единственная в этом доме нормальная. А по Ане лучница сразу видно было, что ещё покажет всем.
сама себе прекрасная• 19 марта 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
АнЯ лучница все время с перекривленой рожей и закатанными глазами, недовольная и презрительная вся. В 22 года как матерая, прожженная женщина!
Пахан! Организатор дедовщины!
Ответ дляjif
Да, молодец - без капризов, в любых условиях на высоте, в хорошем настроении - к девочкам так к девочкам.
она работает с капризными можелями , видимо привыкла)
Кондуктор маршрутки• 19 марта 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
алиса что, наркоманка??
Флегма просто
Разведка Маша• 19 марта 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
алиса что, наркоманка??
Такое впечатление,манера разговора,словечки бросает пацанские
Счастье_же_вот_оно• 19 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Классная Вика)
да фу..еще эти зубки мелкие, десневая улыбка, проблемная челюсть... я таких не люблю
Кондуктор маршрутки• 19 марта 2021
Девочки, а что там у Ани ( лучницы)по фигуре? Вижу она только в макси всегда
сама себе прекрасная• 19 марта 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
алиса что, наркоманка??
Она просто в Зазеркалье
No problems• 19 марта 2021
Блин,я эту Надин только вчера видела на 1+1 в одруження на осліп
Там противная, тут ваще атас
Чупа-чупс• 19 марта 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вам лучница Аня нравится, угадала?)