Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Пупс• 20 марта 2021
Ответ дляjif
Лола хотела манипульнуть, но ее не стали упрашивать..Аллу мне тоже жалко и про унижение согласна.
Да, видно было, что Лола уходить не планировала
lana vinogradova• 20 марта 2021
Девочки, всю тему не читала, наверное, обсуждали Макса новую жену??? Я вшоке) в августе она уже забеременела
Чупа-чупс• 20 марта 2021
Ответ дляlana vinogradova
Почему я ему не верю?)))
Кому? Максу-пилоту?
Чучело сосны• 20 марта 2021
Ответ дляjif
а мне кажется, что Лола не ждала что ее будут упрашивать.
Как только Алису віпроводили она сказала - я ухожу. И в компентарии сказада, что он выгнал Алису а оставил мол ’шушлять’ или как-то так. Я с ней согласна. И роза была для нее, но она молодец и ушла за подругой.
Скромняшка• 20 марта 2021
Ответ дляАноним Завхоз
А как там найти?
давала ссылку уже, отсейте мои ответы
Гигиенишвили• 20 марта 2021
Мені Саша (губаста, в теніс грала) симпатичніша за Джесіку, хоча і губи переколола.
Блoшка-матрешка• 20 марта 2021
Ответ длядамаАмстердама
А где эти люди??! Я только читаю ’сплетни’
Репортаж про деятельность Надин
Королева Сарказма• 20 марта 2021
Ответ дляБерюковна
Так и победительница известна
Удалено администрацией...
Ответ дляКоролева Сарказма
Удалено администрацией...
Пишите открыто и пусть Вам пишут в личку.В теме спойлеры о победительнице запрещены!
Радостина• 20 марта 2021
Ответ дляjif
Я вот только постшоу посмотрела, Вику очень близко показали. У нее действительно десневаямулыбка жутковатая. Но мне она как участница нравится.
подскажите где смотрели? не могу найти
povitrulia• 20 марта 2021
Ответ дляjif
Помню, что Алису ювелирку, Олю художницу с челкой, Аллу Павловну. Настя порно сама ушла ( вроде ж в этом выпуске?) И Лола. А кого еще, не помню...
Юля менеджер
lana vinogradova• 20 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Кому? Максу-пилоту?
Обоим) залетели и теперь про любовь рассказывают)
мистерЛяпсус• 21 марта 2021
Ответ дляРадостина
подскажите где смотрели? не могу найти
@holostyak2021
мистерЛяпсус• 21 марта 2021
Ответ дляlana vinogradova
Почему я ему не верю?)))
А смысл ему на публику демонстрировать беременность?
мистерЛяпсус• 21 марта 2021
Ответ дляlana vinogradova
чужая душа потемки.
Не за Будка• 21 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
Напоминает, она очень красивая. Но...ее суржик...рушит весь образ.
Это не суржик, это обычная закарпатская речь
Кстати ещё довольно чистая ))
В некоторых районах там такая смесь рус-укр-венгерского, что неподготовленному человеку сложно разобрать даже.
Некоторые тут писали про тембр голоса, манеру говорить - это тоже особенности западных регионов.
Это может с непривычки резать слух, но такие ’голоса’ присущи многим этническим группам. Взять например Испанию или Италию - там у женщин чаще всего низкие каркающие или как бы прокуренные голоса
Кстати ещё довольно чистая ))
Не за Будка• 21 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
На Настю Решетову, бывшую Тимати похожа она
Не знала кто такая Решетова, посмотрела
Неа, для меня не похожа
Разве что обе брюнетки ))
Неа, для меня не похожа
Разве что обе брюнетки ))
Не за Будка• 21 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да русский и спойлерить не надо, они сами давно спалились, ещё даже до начала Холостяка
Не все настолько следят за новостями, Инстаграмами и и прочим
Я например не в курсе и хочу просто смотреть проект
Не за Будка• 21 марта 2021
Ответ дляpovitrulia
Вот не скажите, у меня почти все родственники в Мукачево, живенькие, прямолинейные, отлично говорящие..а Джес му-му
Да вполне прямолинейно она говорила с холостяком на встрече, чего вы? И на первой вечеринке не стеснялась задавать вопросы