Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Ответ дляНе за Будка
Для тех кто смотрит Тимати - в телеграм уже выложили второй выпуск
кто бы сомневался) еще и нашлись те, кто поверил, что больше не будет выпусков после вчерашней ’шумихи’. Сегодня уже прорекламировал
Не за Будка• 21 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Такой дешёвый трюк и надо же - есть те, кто повелись
Ниф_ниф• 21 марта 2021
Мне так нравилась Алла Пална. Да и Алиса была хороша. Они хотя бы не выпрыгивали из штанов, пытаясь понравиться. Вот зайка для меня аж никак не простая девочка. Простые и наивные, вот такие прям с завода, забывшие как целоваться, так себя не ведут. Она четко знает себе цену, знает как привлечь к себе внимание и как раскрутить на поцелуй. Они или раньше были знакомы, или СТБ специально так гладко про неё показывает. Чтобы потом разоблачить. Из простых и искренних, на мой взгляд, там только Даша бегунья. Она действительно переживает.
Евгения_ДН• 21 марта 2021
В телеге не до конца эфир Тимати. На двух последних розах закончился, кому подарил, так и не поняла в конце.
Бегущаяпо• 21 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
Соглашусь по Даше. Вот ей действительно верю, что в отношениях на минималках была, разве что.
А Зайка может и была на заводе и возможно, что и по Мексикам дядька бахатый возил уже после завода, и как бы все ок с 2мя этими фактами. Только на кой врать, что так училась-работала, что и отношений не было, и света белого не видела.
Вот по Кудряхе (Вика?) ещё было видно, что точно неискушена в этом вопросе. Но там уже нужно быстрыми скачками к кому-то в койку. Нежному, но умелому. Бо бида будэ. Это из личного опыта. Такая же притрушенка была.
Ответ дляНиф_ниф
Добавлю еще Лизу. Она старше, сдержаннее, но тоже простая. Зайка мне очень нравится, но боюсь делать выводы. Если бы не инста с шикарным отдыхом, а так может оказаться продуманной и опытной.
Ответ дляdeepeyes
Когда Зайка вышла с розой (после поцелуев), девочки, в том числе и Лиза показали свою сущ(ч)ность... была лучшего мнения о ней.
Ну искренне радоваться за соперницу сложно, тут уж мало кто сдержится, я по этой сцене никого из девочек не осуждаю. И сама бы не сдержалась...
Ниф_ниф• 21 марта 2021
Ответ дляjif
Точно. Лиза ж ещё. Вика фешн сначала стремная показалась. А теперь мне очень даже нравится. Адель умничка, ушла вовремя. Типа, порноактриссы это дно, но на самом деле то, что творится на проекте даже она не смогла вытерпеть с ее тонкой душевной организацией. Теперь она в белом. Просмотры растут, в глазах общественности реабилитирована.
Чупа-чупс• 21 марта 2021
Ответ дляdeepeyes
А я понимаю девочек. Вышла зайка с несчастными глазками, но с розой.
Конечно это вызвало интерес. Но в ответ на расспросы зайка начала что-то бессвязное мурлыкать себе под нос. Это раздражало)
Чупа-чупс• 21 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
Про Адель это не стёб?)
Вы верите, что она ушла из-за своей тонкой душевной организации?)
И реабилитирована в глазах общественности каким образом? Тут ссылку на интервью ее свежее давали - свою ’карьеру’ бросать не собирается, ждёт открытие визы в Америку)
Все знаю вдоль и поперек )• 21 марта 2021
Ответ дляdeepeyes
Ну ничего прям такого Лиза не показала, зато Зайка отлично показала как она умеет стелиться под мужиков
Пупс• 21 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну да, получилось не очень красиво. Ещё и заставили ’белых’ обсуждать ’черных’, так чтобы им же слышно было. Но это, уверена, была идея Калины.
Да, не очень получилось. Нужно было тогда для всех одновременно церемонию проводить, чтобы все в равных условиях.
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Стелиться??? Хм...у меня видимо другое видение...когда нравится мужчина нужно ,,морду кирпичем’ и строить недотрогу? Чтобы не подумал, что, не дай Бог, замуж за него хочеш?
Я за искренность...если нравится человек, скрывать это глупо, тем более, если есть соперницы и время ограничено. Нужно ловить момент, если хочеться целоваться, то целоваться...а то можна и в френд-зоне остаться... Тянуть кота за хвоста...чтобы не подумали, что легкодоступная? Уверенные мужчины наоборот ценят открытость и естественность, а не напускную холодность.
Пупс• 21 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
Мне пока зайка нравится, но после Кристи я осторожничаю в оценках, а вот Даша да, действительно хорошая искренняя девочка.
Ответ дляЧупа-чупс
Она еще хорошо сыграла, зачем девушкам знать о поцелуях...так всем спокойнее. Абсолютно также бы действовала.
Пупс• 21 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
Вы думаете она ушла потому что не смогла это выдержать? Очень сильно сомневаюсь что это причина ухода.
Ниф_ниф• 21 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Про Адель это не стёб?)
Стеб, конечно. Она знала что ее долго держать в проекте не будут. Выгнать сразу-не по-христиански как-то. Надо вроде как дать шанс исправиться и все такое. Вот и решила, думаю, сыграть в порядочную. Попытка засчитана. Но мы-то знаем
Ниф_ниф• 21 марта 2021
Беда у меня с кавычками. Про тонкую душевную организацию и не по-христиански-читать в кавычках
Ответ дляdeepeyes
Ну это выглядело именно как легкодоступность, скрытая под маской ’у меня давно не было отношений, и вот наконец-то я встретила своего принца’, тупо сыграла такую роль. Кароч, Зайка для меня - это дно
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну посмотрим, я воспринимаю по-другому.
ВсеЧетко• 21 марта 2021
Зайка - не искренняя, не интересная. Даша- спортсменка - хорошая, но не хватает уверенности и любви к себе. Катя-блондинка с длинными волосами - не интересная. Джессика - перспективная, но не умеет управлять эмоциями и мудрости не хватает. Аня кудрявая - красивая, но привыкла, чтобы ее кружили, Розали - простая, юморная, но ему не пара, Саша - не интересная, Таня-дизайнер - нет искры между ними, Аня с губами - много театра, Юля - простая, надо еще понаблюдать, Вика-фешн - живая, энергичная, открытая, интересная, но может остаться во френд-зоне.
Ну ниче се• 21 марта 2021
Ответ дляЕвгения_ДН
сейчас идет, осталось 6 роз)
КохайтесьЧорнобровi• 21 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Спасибо! А дайте ссылку на канал, пожалуйста , или напишите название
Евгения_ДН• 21 марта 2021
Ответ дляНу ниче се
сейчас идет, осталось 6 роз)
1.03 часа идёт выпуск в телеге и на моменте последних двух роз прервалось.
lana vinogradova• 21 марта 2021
Ответ длямистерЛяпсус
А смысл ему на публику демонстрировать беременность?
Ну, а куда ее деть?)
Ну ниче се• 21 марта 2021
я тут смотрю сейчас
две уже вылетели)
Лена пианистка и Саша радиоведущая
две уже вылетели)
Лена пианистка и Саша радиоведущая
Тюрюнь_Тюнь• 21 марта 2021
Мне кажется, Юля зайка кроме поцелуев ничем Мишу заинтересовать не может
Джессика колхоз полный, да и завистливая ужас. Честно, никого из них подходящего как пара для него не вижу
Не за Будка• 21 марта 2021
Ответ дляНу ниче се
ой, тут, ссылку забыла
Спасибо, как раз успела досмотреть последние две розы