MASHUNCHIK_BUKA• 05 марта 2021

Холостяк 2021

Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб

Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
29726 1
No problems• 08 мая 2021
20551
М-да, неужели стб умееют запутывать следы?
Я на другом сайте читала и видео видела ,где Джес в финале ,то есть, так показали ,всем тут в лиску рассказала кто спрашивал
А тут

No problems• 08 мая 2021
20552
И на счёт Юлия так и не поняла, теперь не уснуть
Астановитесь• 08 мая 2021
20553
Ответ дляЧучело сосны
посмотрела в записи.

Я удиввлена, что Джес ушла, но я за нее рада даже,мне кажется Миша не ее уровня, а значительно ниже.

Я сама сперва улыбалась, от ее гОвора, но сегодня показали подруг и я поняла, что это еще такой акцент западной Украины. Но вела она себя ооочень достойно, рассуждала взросло и выглядит она однозначно лучше всех. То, что ревнива - так а кто не ревнив, но она не стеснялась говорить об этом. Девочек никогда грязью не поливала, ее высказывания по поводу Юли - так и я такого же мнения о поездках.

Миша на всех знакомствах с родителями при личных беседах выгляде жалко. Сказал якобы бизнес только его и всего сам добился, хотя оказывается бизнес его тети, думаю он даже не учавствует.

Я рада за Джес, найдет достойного мужчину.
Ой, про ’найдет достойного’ не факт. Сейчас все хотят ’достойного’, тем паче, тот же Холостяк показатель какую картинку рисует шоу на такую и идут ’успешного ноунейма’.
Будь они вне реалити большинство девушек бы и не глянули на него. Не потому что плохой, а в живых условиях другое видно.
Я думаю, что Джесс в группе риска как раз иметь не слишком простую жизнь
Астановитесь• 08 мая 2021
20554
Ответ дляNo problems
Что не поняли?
No problems• 08 мая 2021
20555
Ответ дляАстановитесь
Что не поняли?
Я не смотрела ,толко вот прочла девочек и не поняла, что там с Юлий в промо?
Астановитесь• 08 мая 2021
20556
Ответ дляNo problems
Нарезали все так, мол она передала Холостяку записку, чтоб он пришел в назначенное место и ждет его. Личность не уточняет. Он типа сорвется к ней из церемонии, девы подозревают, что что-то будет, кто-то предполагает возвращение. Он едет, а Юля ждет. И все на нервах
No problems• 08 мая 2021
20557
Ответ дляАстановитесь
Ох)
Спасибо!)
Астановитесь• 08 мая 2021
20558
Ответ дляNo problems
Ох)
Спасибо!)
Рада помочь, надеюсь теперь хорошо поспите)
Галябалована• 08 мая 2021
20559
Ответ дляАстановитесь
Едет, едет и приезжает к Джес)))

Астановитесь• 08 мая 2021
20560
Ответ дляГалябалована
Едет, едет и приезжает к Джес)))
После стбшных хитромудрий такого можно ожидать. Хотя конечно, даже они прокалываются всегда давая по итогу не ту информацию, которая в нарезке. Предсказуемо уже
jif• 08 мая 2021
20561
Ответ длялюблю_тортики
А я гадаю що Даша й Аня в фіналі
А потом хопа и как у Искорнева - переспит с Аней, выберет Дашу...
jif• 08 мая 2021
20562
Ответ дляКоренная киевлянка
Мені особисто Джессіка саме більше подобалась. Шкода що підпустив її близько і послав ... додому. В неї хіба комплексів добавилось і недовіри до чоловіків(((.
Мне вообще не нравилась как человек, но он какие- то чувства к ней изображал и получается слил единственную, с кем свидания по накалу приближались к Богдан. СТБ сами себя лишили интриги.
jif• 08 мая 2021
20563
Ответ дляЭсмеpальда
Ну вот. Фан-клуб Зайки видать своего добился, уд больно просили они вернуть Зайца и дать второй шанс
Блин, а я рано заснула...
jif• 08 мая 2021
20564
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ну такое же может быть, особенно если у него сильнее чувства , чем к остальным и он может допустить ее назад))) все бывает в 1 раз. В Топ модели ж тоже когда то возвращали выбывшую участницу и она в итоге и победилкой стала тогда
Ну у нее единственной типаж модельный был да и в финал она попала с Моремухой, а та победилке по пояс...
jif• 08 мая 2021
20565
Ответ дляБарбитта
Уже ничему не удивлюсь. Прям хочу постучать в личку советчице, которая знает победилку)
Не стоит, поверьте на слово.
jif• 08 мая 2021
20566
Ответ дляЛень гуглить
Хуже, она подлее.
А по мне одинаковые, только одна в лицо, а вторая изподтишка.
jif• 08 мая 2021
20567
Ответ дляВ гости звали?
У Даши вообще скудоумие, ну мне так кажется, речь ужасная, глуповатая улыбка и глаза на выкате постоянно
И Мииииша...она о нем как о Тимати, с придыханием вечно...
jif• 08 мая 2021
20568
Ответ дляКоренная киевлянка
В бабушки конкуренток в стосунках напевно не було, от і не навчила її що завжди потрібно поводитись достойно...
Ну справедливости ради, ушла она более чем достойно. Без слез и истерик, без унижений, с грустной улыбкой, но спокойно.
Быстровочка• 08 мая 2021
20569
Ответ дляВся в кредитах
Потому что, как в спорте, берет выдержкой и выполнением нормативов.
Только кубка не будет на финише )))

Добрый Жук• 08 мая 2021
20570
А я уже сомневаюсь в победе Ани.Уж очень очевидно.Сегодня наткнулась в очередной раз на статейку с намёком на Анькину победу.Обычно так отводят от победительницы.
Добрый Жук• 08 мая 2021
20571
Эсмеpальда• 08 мая 2021
20572
Ответ дляjif
Согласна. Ушла спокойно. Не было глупых вопросов по типу: а чому, я ж сама достойна и т.д.

Не знаю, кажется мне, что-то намутило СТБ с Джесикой.

Вот согласитесь, ей финал многие предсказывали )).

А тут Миша домой отправил.
No problems• 08 мая 2021
20573
Ответ дляДобрый Жук
фото
Вот понимаете,это видео я видела, что Аня на праздновании окончания финала холостяка, то есть она победитель, но потом показали кадр с Джес ,она в молочном платье....Вот теперь не пойму
Бедная Лиза• 08 мая 2021
20574
Ответ дляКоренная киевлянка
Не підла, а не було кому навчити що в тому житті добре, а що погано. А зайця гнобила через невпевненість в собі(.
Так тем более, подлость -это её врождённое.
Бедная Лиза• 08 мая 2021
20575
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
для юмора была лола, таня и джесс гнала от души)один ее смех чего стоил, я всегда с ней смеялась)
Помните как ’принц’, кажется со 2сезона ржал? Это ж вообще!!
язззззь!!!• 08 мая 2021
20576
А можно для тех, кто-то танке, Джессику выгнали?
Когда там финал?
Я сдалась на 3 серии, мне нудно, но интересно кто же победит.
Так точно!• 08 мая 2021
20577
Ответ дляТролю как могу
Может Богданше проплатили победу, как когда-то избраннице Френсиса или как там его:(
Леночке??? А кто проплатил?
Так точно!• 08 мая 2021
20578
Ответ дляКотенок аки рысь
Я помню Френсиса девочка победила вроде не боГатая. Не слишком что там проплачено
Теплотехник.))) Кто ж проплатил?
Так точно!• 08 мая 2021
20579
Ответ дляТролю как могу
:) Вы не в курсе кто ее папа...
Богатый папа учил доцю на теплотехника? Оригинал,однако
Барбитта• 08 мая 2021
20580
Ответ дляЧучело сосны
посмотрела в записи.

Её мнение она может оставить глубоко при себе, у неё его никто не спрашивал. Кто она такая, чтобы перед ней отчитываться? А она требовала отчета. Она себя верховным судьёй возомнила? Джес из тех, у кого вокруг все прАститутки и наркоманы, а она граф Монте Кристо. Что-то я не видела её отчета по поводу записи о любовнице кого-то там. Мало того, она гнобила Юлю за эти поездки, по какому праву? Точно тут написали - гнилая она, и это выражается не только в отношении к Юле, а и в отношении к родителям. У неё вообще жлобская натура, всё мне, мнееее, а если не мне, то все вокруг недостойные.