Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Барбитта• 04 июня 2021
Ответ дляpovitrulia
Понятно откуда столько детей: что бы там не случилось, засыпать с мужем нужно вместе
povitrulia• 04 июня 2021
У психологини уже не впервые секс- способ торга и затащить мужика в отношения
Барбитта• 04 июня 2021
Ответ дляПупс
Чем то на Милу Нитич, но та брюнетка
Она мне слегка на Водонаеву похожа
Ответ дляpovitrulia
Она еду берет ещё и на 4 детей?)
разогналась
Не за Будка• 04 июня 2021
Девочки, я другие шоу не смотрю, потому пока отписываюсь от темы
Спасибо за приятную, веселую, остроумную компанию - и Холостячка, и Холостяк заиграли новыми красками благодаря нашим постирушкам
До встречи в новом сезоне Холостячки!
povitrulia• 04 июня 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
разогналась
Странное поведение, она с детьми столько херни накупает? откуда столько бабла
Барбитта• 04 июня 2021
Ответ дляНе за Будка
До встречи в новом сезоне Холостячки!
Приходите к нам еще
povitrulia• 04 июня 2021
Ответ дляНе за Будка
До встречи в новом сезоне Холостячки!
до новых встреч)
Барбитта• 04 июня 2021
Ответ дляpovitrulia
Выпендрёж. Икра красная, черная..... Баклажанная мля.
povitrulia• 04 июня 2021
Ответ дляБарбитта
Ох и стервоза эта Юля
Как у нее муж загулял, она любого за яйки возьмет
Барбитта• 04 июня 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
с комарами, пауками и храпящим мужиком)
Она сама их все загрызет.
povitrulia• 04 июня 2021
При том Узел говорит жена должна быть нежная, загадка..похоже он эту Юлю плохо знает
Барбитта• 04 июня 2021
Ответ дляpovitrulia
Так, видимо, от этого и загулял. Я не приверженица теории, что женщина виновата, но Юля лютый треш для семьи.
Барбитта• 04 июня 2021
Ответ дляpovitrulia
Она нежно намотает мозги на руку, очень нежно
Україна понад усе!• 04 июня 2021
Енотики, смотрю гарячо тут!читаю краткое содержание пока реклама
povitrulia• 04 июня 2021
Ответ дляБарбитта
Да, похоже она всем рулит
Барбитта• 04 июня 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Та нет, бурно не полощем)