05 марта 2021

Девочки, давайте проголосуем ув. админам советчицы

Чтобы подключить такую функцию, чтоб в течение 1 минуты можно было править свои сообщения на кидстаффе.
Я вот грешу невнимательностью, а также пишу с телефона))
Как напишу...вижу опечатки, ну стыдно, хочу исправить, и не могу....

Благодарю вас за участие в голосовании.
Результат:
вже голосів: 116
102 (87.93%) Корректир.сообщение за 1минуту
14 (12.07%) Не корректировать
Ра ру ра ру ра 05 марта 2021
А чего не проверить перед отправкой сообщение?
Царь-Матушка 05 марта 2021
Это слишком гемморно для ананимов.
Вероятненько 05 марта 2021
Зачем? Кого мы тогда исправлять будем
ИМХОля 05 марта 2021
Вот ещё, пишите анонимно
Biped 05 марта 2021
Да ну, админ сегодня в теме про рекламу сам допустил две ошибки и ничего.
Ошибки - не повод не писать на Советчице))

Откажут вам.
По простой причине - особо хитрые и ловкие комментаторы очень оперативно будут менять содержание своих сообщений, в корне меняя их смысл в беседе с оппонентом.
Наездница 05 марта 2021
Было бы неплохо.иногда что-то добавить надо, пару слов, и приходится новым сообщением, а после него уже есть несколько и получается ни к селу, ни к городу.
Крем для арбуза 05 марта 2021
За минуту все равно ничего толком не успеть, если длинное к тому же ещё. Начнёте исправлять, переписывать, не успеете, ещё хуже получится. Если бы просто корректировать без лимита по времени, тогда да.
ТыЧиНеТЫ 05 марта 2021
Давно думала про корректировку сообщений , но сделать предложение админам не решалась. Можно добавить еще функцию удалить, как на ФБ.
Admin 05 марта 2021
Ответ дляBiped
Да ну, админ сегодня в теме про рекламу сам допустил две ошибки и ничего.
Ошибки - не повод не писать на Советчице))

Откажут вам.
По простой причине - особо хитрые и ловкие комментаторы очень оперативно будут менять содержание своих сообщений, в корне меняя их смысл в беседе с оппонентом.
Где? Я сегодня не отвечал вообще.
По теме- рассматриваем такой вариант.
автор Алиса в стране Советчица 05 марта 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
А чего не проверить перед отправкой сообщение?
Проверяю... все равно ляпы случаются.
автор Алиса в стране Советчица 05 марта 2021
Ответ дляBiped
Да ну, админ сегодня в теме про рекламу сам допустил две ошибки и ничего.
Ошибки - не повод не писать на Советчице))

Откажут вам.
По простой причине - особо хитрые и ловкие комментаторы очень оперативно будут менять содержание своих сообщений, в корне меняя их смысл в беседе с оппонентом.
Не откажут,Ань.
Админ сам предлагал месяца два назад.
И эту его идею в теме почти все советчицы поддержали.
автор Алиса в стране Советчица 05 марта 2021
Ответ дляBiped
Да ну, админ сегодня в теме про рекламу сам допустил две ошибки и ничего.
Ошибки - не повод не писать на Советчице))

Откажут вам.
По простой причине - особо хитрые и ловкие комментаторы очень оперативно будут менять содержание своих сообщений, в корне меняя их смысл в беседе с оппонентом.
Сообщение активируется после правки.
автор Алиса в стране Советчица 05 марта 2021
Ответ дляКрем для арбуза
За минуту все равно ничего толком не успеть, если длинное к тому же ещё. Начнёте исправлять, переписывать, не успеете, ещё хуже получится. Если бы просто корректировать без лимита по времени, тогда да.
Не переписывать, а буквы вмтавлять
Biped 05 марта 2021
Ответ дляAdmin
Где? Я сегодня не отвечал вообще.
По теме- рассматриваем такой вариант.
Не вы, другой админ.
Вы безупречны))

Отлично, если рассматриваете такой вариант.
автор Алиса в стране Советчица 05 марта 2021
Ответ дляAdmin
Где? Я сегодня не отвечал вообще.
По теме- рассматриваем такой вариант.
Спасибо большое
Biped 05 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не откажут,Ань.
Админ сам предлагал месяца два назад.
И эту его идею в теме почти все советчицы поддержали.
Прекрасно.
Тогда авторы тем смогут удалять некоторую информацию, вот, например, имена советчиц. Очень наглядно.
Крем для арбуза 05 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не переписывать, а буквы вмтавлять
Ну, кроме одной - двух букв может и слово втулиться не в тему, знаки ещё. У меня бывает такое - пишу правильное слово, ставлю пробел, а слово исправляется на другое. Если корректировать, так чтоб уже не ограничивали во времени.
автор Алиса в стране Советчица 05 марта 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Ну, кроме одной - двух букв может и слово втулиться не в тему, знаки ещё. У меня бывает такое - пишу правильное слово, ставлю пробел, а слово исправляется на другое. Если корректировать, так чтоб уже не ограничивали во времени.
Если не ограничивать правки во времени, то будет не честно. А в остальном вы правы.
Откушу что там торчит 05 марта 2021
Та ну! Зачем это? Что тогда учительницы будут комментировать?
Смурфик 05 марта 2021
Сделайте, пожалуйста, во вкладке ’мои ответы’ возможность удалить все свои ответы группой или сразу, а не по одному.
автор Алиса в стране Советчица 05 марта 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Та ну! Зачем это? Что тогда учительницы будут комментировать?
как что? Глаголы тся и ться....работы хватит для всех
Wind99 05 марта 2021
Ответ дляBiped
Прекрасно.
Тогда авторы тем смогут удалять некоторую информацию, вот, например, имена советчиц. Очень наглядно.
Вы Аня???
ХвостПистолетом 05 марта 2021
Було б непогано, буває пишеш, слова пропускаєш або дублюєш, якщо жвава розмова, то особливо не вчитуєшся, потім, десь на 115 сторінці, тебе виправляють Маріванни.
Wind99 05 марта 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Та ну! Зачем это? Что тогда учительницы будут комментировать?
Сегодня шеколад только чего стоил)))
Biped 05 марта 2021
Ответ дляWind99
Вы Аня???
Началось...

Да, я Аня.
Wind99 05 марта 2021
Ответ дляAdmin
Где? Я сегодня не отвечал вообще.
По теме- рассматриваем такой вариант.
Скажите пожалуйста,а Кузнецофф сейчас здесь пишет ? Спасибо!
палка-копалка 05 марта 2021
Случайно проголосовала за *корректировать*.
Вообще же я однозначно против.
Единственное, если такая возможность будет реализована таким образом, что эту минуту сообщение будет висеть как бы в буфере. Или с отображением внесенных изменений
ХвостПистолетом 05 марта 2021
Ответ дляпалка-копалка
Случайно проголосовала за *корректировать*.
Вообще же я однозначно против.
Единственное, если такая возможность будет реализована таким образом, что эту минуту сообщение будет висеть как бы в буфере. Или с отображением внесенных изменений
Пффф, кому це цікаво буде?
из желе я 05 марта 2021
Ответ дляпалка-копалка
Случайно проголосовала за *корректировать*.
Вообще же я однозначно против.
Единственное, если такая возможность будет реализована таким образом, что эту минуту сообщение будет висеть как бы в буфере. Или с отображением внесенных изменений
А почему против? Теоретически: если кому-то в голову придет написать пакость и через 10-30 секунд стереть - пусть играется человек )
автор Алиса в стране Советчица 05 марта 2021
Ответ дляиз желе я
А почему против? Теоретически: если кому-то в голову придет написать пакость и через 10-30 секунд стереть - пусть играется человек )
Шанс покаяться