Звездолётчица• 05 марта 2021

Девочки сижу плачу но держусь обида душит

Пообещала себе не звонить и не писать ему
И не отвечать
Надоело его пользование мною без отдачи
К вечеру меня накрыло
Хочу к нему нодержу все в себе ему ничего не говорю и не пишу
Ему все равно плевать
Хочу поддержки от вас
Распутница• 05 марта 2021
Вы тряпка?
Откуда это отношение к себе?

Инстагра_мерша• 05 марта 2021
Откуда такая любовь к страдашкам и соплям..
Гопница-Советчица• 05 марта 2021
Какая поддержа? Вам на себя плевать? Хотите быть тряпкой-ьудьте
Стекловыжималка• 05 марта 2021
Перетерпите, поплачте, пожалейте себя! НО не пишите сами
прошла это знаю потом еще хуже становится когда написала...
любите себя и уважайте себя девочки! сейчас через годы смотрю и думаю и по кому там убивалась!? ой
нашла потом мужчину , стал мужем заботливым
не убивайтесь по красавцев этим они всю жизнь гуляют!(
ищите своего человека!
автор Звездолётчица • 05 марта 2021
Ответ дляРаспутница
Вы тряпка?
Откуда это отношение к себе?
Я не знаю. Я себе пообещала что это конец. Сама себя жалею обидно что так ко мне относятся. Я люблю по настоящему его
Распутница• 05 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
И по настоящему не любите себя
Блoшка-матрешка• 05 марта 2021
Мой тоже пользовался, а я и то и сё ему, кофе, презенты, ездила за свой счёт к нему, всё понимала, но тянуло... Еще и писал, звонил сам редко, а на мои сообщения отвечал односложно. При этом, когда я неделю не объявлялась пишет’куда пропала?’. Чмырь, хотел что бы я его кружила.
Через полгода отлягло, сейчас я его сообщения не открываю, удаляю молча, плевать. Всё пройдёт, полегчает).
Если Вы вкладываетесь эмоциями и деньгами, а оно морозится - нафик этого упыря, не жалейте, он не Ваш мужчина, а Вы не его женщина
автор Звездолётчица • 05 марта 2021
Ответ дляРаспутница
И по настоящему не любите себя
Вы правы. Я себя поставила после него
Дюймовочка• 05 марта 2021

Гопница-Советчица• 05 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Это не любовь,это другое . Как можно любить человека,которому пофиг?
Зубожиння• 05 марта 2021
Не реветь, идите масочку сделайте
Я еще понимаю горевать за утраченной любовью, взаимной яркой все дела, а здесь за овнецом страдать не стоит
Блoшка-матрешка• 05 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Это адреналиновая зависимость, никакой любви нет у Вас, это больная привязка
Стекловыжималка• 05 марта 2021
зависимость и все
Дюймовочка• 05 марта 2021
Матрёна• 05 марта 2021
Как вас зовут? Напишите своё имя!
автор Звездолётчица • 05 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Как вы это понимаете
Распутница• 05 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Вы правы. Я себя поставила после него
Ну так соберитесь
Станьте перед зеркалом, вытрите сопли и говорите глядя себе в глаза, что вы не половая тряпка, а взрослая, самодостаточная, любящая себя женщина и что Вы запрещаете чтобы Вас унижали, оскорбляли или делали Вам больно. Отныне только Вы решаете как жить и действовать
А завтра в парикмахерскую и на шоппинг
Стекловыжималка• 05 марта 2021
Скоро самолёт.
Как бы ни умирала — смейся, беги на взлёт,
не оборачивайся, беги по посадочной полосе,
волосы распускай — волосам будет тесно в тугой косе,
ничего не бери с собой, кроме снов,
никаких больше слов,
прошлое покоится в багаже — бросай!
В новой жизни нет места потрёпанной ручной клади.
Бросай, не глядя!

Скоро океан.
Как бы ни умирала — ползи к нему,
предай страхи, предайся его волнам,
свод руки Божественной, колыбель, лишенная предрассудков —
Все 24 в истерзанных нами сутках
силимся оказаться здесь,
совладать с собой, совпадать с водой, успокоиться в ее глади.

Ты пришла. Ты смогла.
Подходи смелей.
Бросай тело в нее, не глядя!
Скоро новый день.

Как бы ни умирала — дыши,
оставляй вчерашнему его тень,
доставай себя из-под одеяла:
ты не можешь больше стенать и плакать — времени очень мало.

Посмотри, вот солнце опять встаёт,
Луч бросая тебе, не глядя.
День сменяет ночь при любом раскладе —
Солнце никого на свете не предаёт!

ищите в ютуб красиво читает на душе спокойнее становится
автор Звездолётчица • 05 марта 2021
Ответ дляМатрёна
Как вас зовут? Напишите своё имя!
Лена

Нашли в капусте• 05 марта 2021
Я до тех пор пока не стала читать Советчицу, то думала что я одна такая дура.
Тоже страдала, хотела написать итд.
А вот девочки меня вылечили, спасибо)))
Теперь у меня вообще нет желания никому писать. Вообще плевать.
Правильно все, ищите своего человека.
Одни_мысли• 05 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я один раз поехала к парню на такси за свой счет. На следующее свидание дала понять, что это его должны быть расходы. Он очень удивился, когда прямая маршрутка ходит к нему в 15 минутах ходьбы от моего дома и они якобы полупустые. Говорю, сорри, я в своем дорогом итальянском пальто с алкоголиками не поеду в маршрутке во время эпидемии. Он заплатил, но потом слился и пропал. Я не звонила тоже, хотя очень понравился. Секс был просто феерическим. Но люблю себя больше. И для меня унизительно объяснять элементарные вещи, которые должны знать джентельмены. А неджентельмены мне неинтересны.
Матрёна• 05 марта 2021
Лена не плачь. Не имеет смысла. Не будешь ты с ним.
Посмотри на эту карту. В ней все сказано. В эти отношения легко войти, но тяжело выйти. Ты уже не один раз плакала и много раз прощала. Отношения зыбкие. Поверь, ты ему совсем не нужна и он тебе тоже не нужен.
Матрёна• 05 марта 2021
автор Звездолётчица • 05 марта 2021
Ответ дляМатрёна
Правда
Матрёна• 05 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Правда
Посмотри внимательно на карту, которую добавила. Это твоя карта сейчас и твое ощущение сейчас. Он тебе не нужен. Простишь его и побежишь, будешь большой дурой.
Доктор Хаос• 05 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Правда
Эта Матрена угадала ваше имя?
автор Звездолётчица • 05 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Эта Матрена угадала ваше имя?
Я написала сама
Мастер Пис• 05 марта 2021
Ответ дляМатрёна
фото
Посмотрите, пожалуйста, мне. Аналогичная ситуация. Алёна
автор Звездолётчица • 05 марта 2021
Ответ дляМатрёна
А что делать мне. Он пока молчит
Вы не представляете какая обида
Пищалка• 05 марта 2021
Ответ дляМатрёна
Ух ты...
А можете, плиз, и мне глянуть на нынешние отношения? Что будет с нами дальше?
Я Олеся)