Звездолётчица• 05 марта 2021
Девочки сижу плачу но держусь обида душит
Пообещала себе не звонить и не писать ему
И не отвечать
Надоело его пользование мною без отдачи
К вечеру меня накрыло
Хочу к нему нодержу все в себе ему ничего не говорю и не пишу
Ему все равно плевать
Хочу поддержки от вас
И не отвечать
Надоело его пользование мною без отдачи
К вечеру меня накрыло
Ему все равно плевать
Хочу поддержки от вас
Наизнанку• 05 марта 2021
Ответ дляМатрёна
Посмотри внимательно на карту, которую добавила. Это твоя карта сейчас и твое ощущение сейчас. Он тебе не нужен. Простишь его и побежишь, будешь большой дурой.
Можете мне достать карту , что меня ждёт в будущем? Буду очень благодарна!
Имя Надежда..
Матрёна• 05 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
Посмотрите, пожалуйста, мне. Аналогичная ситуация. Алёна
Алена у тебя Аркан Башня. Сейчас напишу тебе.
Хлопаю ресницами• 05 марта 2021
Тему нене читала. Вы та девушка парикмахер?
Если да, я о вас часто вспоминаю. Обнимаю и держитесь
Звездолётчица
• 05 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Нет это не я
Слоник-тоник• 05 марта 2021
Ответ дляМатрёна
Лена не плачь. Не имеет смысла. Не будешь ты с ним.
Посмотри на эту карту. В ней все сказано. В эти отношения легко войти, но тяжело выйти. Ты уже не один раз плакала и много раз прощала. Отношения зыбкие. Поверь, ты ему совсем не нужна и он тебе тоже не нужен.
Вы расклады делаете? можно попросить Вас тоже, пожалуйста. В отношениях с женатым, уйти собирается ко мне,а сегодня сказал что не может оставить жену и дочь в праздник самих. Аж ком в горле стал
Матрёна• 05 марта 2021
Алена, для тебя.
Башня это всегда крах, разрушение, ссоры, неприятности. Отношения в которые ты вкладывалась, мечтала, строила свои надежды и планы. И все рухнуло. И даже на будущее это плохая карта.
Хлопаю ресницами• 05 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Нет это не я
А вы то по какой ситуации страдаете? Просто непонятна предыстория отношений. Я вот всегда за женщин, тем более влюбленных. Но дать совет (если он вам конечно нужен) невозможно без вводных.
А пока в любом случае, обнимаю, на ручки и глажу. Влюбленность часто херовая штука, и болезненная. По себе помню
Манька Галченок• 05 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Я не знаю. Я себе пообещала что это конец. Сама себя жалею обидно что так ко мне относятся. Я люблю по настоящему его
Вам надо для начала научиться любить себя и потом появится достойный мужчина рядом, а этого забудьте!
Слоник-тоник• 05 марта 2021
Ответ дляМатрёна
Расклады делаю. Но у меня уже девочки ждут очереди. Много кому пообещала.
Если будет у Вас минутка и желание, конечно. Зовут Юлия,чуть выше писала в отношениях с женатым
Хлопаю ресницами• 05 марта 2021
Ответ дляМатрёна
Пишу вам в личку через 10 мин не набезвозмездной основе)
Звездолётчица
• 05 марта 2021
Ответ дляМатрёна
Почему он со мной был столько лет неужели вообще никаких чувств ко мне
Матрёна• 05 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
А что делать мне. Он пока молчит
Вы не представляете какая обида
Вот что тебе советуют карты делать. Сейчас расшифрую.
Звездолётчица
• 05 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Ситуация такая что человек со мной был только тогда когда ему было скучно. Никогда не дарил ни подарков никаких знаков внимания. Даже за руку не взял ни разу
Звездолётчица
• 05 марта 2021
Ответ дляМатрёна
Я вам очень благодарна
Мастер Пис• 05 марта 2021
Ответ дляМатрёна
Написала.
Благодарю! В точку. Созидания нет. Путь в никуда. И сново «мимо», ошиблась в выборе партнера. Пустота внутри
ТАЗератти• 05 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
А сколько вам и ему лет?
Хлопаю ресницами• 05 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Вы молоденькая наверно, лет до 27.
У вас это не любовь, имею в виду с вашей стороны, я бы назвала это наваждением. Тоже было и такое. Любые советы вам сейчас не помогут, к сожалению. Вам отвлекаться-развлекаться сейчас бы. Если есть возможность, дуйте с подругами гулять, знакомиться, кутить черт возьми
Матрёна• 05 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Я вам очень благодарна
Отойди от него. Затаись. Буквально исчезни для него. Все развивается как надо. Тебе надо с ним расстаться. Переключить на хобби, возможно что-то религиозное, но не секта. Тебе это поможет. Даже если заведешь сейчас животное, тебя это здорово отвлечет.
Манька Галченок• 05 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Да просто ему удобно с Вами было и всё тут. Вам сколько лет?
ТАЗератти• 05 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Ему 41 мне 32
Я думала молоденькие совсем
Я вас обнимаю,знаю не понаслышке что значит любить,несмотря на то,что разум твердит -не стоит!и так много лет.
Звездолётчица
• 05 марта 2021
Ответ дляМатрёна
И ему будет на меня все равно? Ну реально
А если его имя Вам сказать что скажете
Звездолётчица
• 05 марта 2021
Ответ дляНе против
Я думала молоденькие совсем
Началось все в 26 лет моих ну и его 35
Самоучка• 05 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Это адреналиновая зависимость, никакой любви нет у Вас, это больная привязка
Однозначно. Ладно бы отношения были хоть нормальные и было б за чем страдать. А тут что? Ни-че-го. Страдания надуманные. Просто нужно взять себя в руки и перестать думать
Звездолётчица
• 05 марта 2021
Ответ дляМатрёна
Неужели ему на меня плевать и он не хочет быть со мной
Матрёна• 05 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
А если его имя Вам сказать что скажете
Давай посмотрим его. Скажи его имя.
Манька Галченок• 05 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
А если его имя Вам сказать что скажете
Ему и так на Вас, простите, было всё равно всегда, судя по тому, что Вы писали. Без обид! Отпустите и живите счастливо без него!