4есотка• 05 марта 2021

Можно ли найти себе такого ассистента, помощника?

У меня в жизни бардак творится. Погодки дети на мне и работаю параллельно. Точнее пытаюсь работать. Нигде нет толку. Можно ли взять помощника себе универсального чтобы и детей смотрел и офисную работу делал и менеджером по продажам был? Или искать по отдельности? Если по отдельности то только одного сотрудника потяну. Не могу выбрать какого : няню или менеджера. Одни вопросы в голове
Ms. Искренность• 05 марта 2021
Вы понимаете какая оплата должна быть?

КонФФетОшка• 05 марта 2021
Конечно по отдельности, ну и запросы у Вас
Играю_на_кларнете• 05 марта 2021
Меня так бесит, когда шеф дает поручения личного характера.

Да, я вполне могла бы работать и няней. Но тогда не просите меня вести бухгалтерию)
автор 4есотка • 05 марта 2021
Ответ дляКонФФетОшка
У знакомых девочка работает, все делает, правда у них есть свое кафе и ее кормят бесплатно. Девочка очень довольна работой.
А кого мне выбрать вы так и не посоветовали
Дея Торис• 05 марта 2021
я за няню
автор 4есотка • 05 марта 2021
Ответ дляMs. Искренность
Вы понимаете какая оплата должна быть?
Какая?
Кнопкотык• 05 марта 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Какая?
Город и обязанности, которые Вы хотите?
PANTERA_KET• 05 марта 2021
Няня 70грн в час или 1000в сутки если Днепр. Там где сутки есно и еда и душ бесплатно
автор 4есотка • 05 марта 2021
Ответ дляКнопкотык
Город и обязанности, которые Вы хотите?
Киев. Поиграть с детьми покормить. Когда я с детьми, то работник должен найти информацию в интернете, или договора заполнить, или звонки клиентам. Это все к примеру

ПешитеБесАшипок• 05 марта 2021
Просто няню найдите. А то ни туда и ни сюда.толку нигде не будет.
Ромашкинная• 05 марта 2021
У Вас есть муж?
автор 4есотка • 05 марта 2021
Ответ дляРомашкинная
У Вас есть муж?
А этот вопрос к чему? Есть
Ромашкинная• 05 марта 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
А этот вопрос к чему? Есть
Необходимо правильно расставить приоритеты, на мой взгляд, найти можно, вопрос цены
Астановитесь• 05 марта 2021
Смешно)))
Ищите няню, а сами работайте.
НеКонец-Света• 05 марта 2021
Недавно в фб было похожее объявление. Искали няню, в школу водить, уроки делать, уборку во всем частном доме, еду каждый день всем готовить, стирка, глажка, гардероб, закупка продуктов. И за все 12 тысяч. Возраст до 45 лет. Смешные люди. Хотят за 5 должностей одну среднюю зп платить. Автор, вы готовы за ваши хотелки хотябы 30 тысяч человеку платить? И это очень и очень скромно.
КонФФетОшка• 06 марта 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Няню конечно.