Детские_Будут?• 05 марта 2021
Высыпания у ребенка в цвет кожи
Что это может быть
Может у кого то было?
Посыпало бок и возле коленки (сбоку)
На боку пятнышки слегка красноватые, а сбоку коленки вообще незаметные в цвет кожи
Педиатр говорит, что надо исключать аллергены
Ребенку 1,10
Может у кого то было?
Посыпало бок и возле коленки (сбоку)
Ребенку 1,10
Оябунчик• 06 марта 2021
Атопический дерматит.
Вспомните, чем кормили последние дни. Часто такая аллергическая реакция бывает не только на сам продукт, но и на увеличение его количества.
Детские_Будут?
• 06 марта 2021
Ответ дляОябунчик
Атопический дерматит.
Вы думаете это атопия??
Галябалована• 06 марта 2021
Точно атопический) Дочке 11, а он все с нами... То лучше, то обострения...
Детские_Будут?
• 06 марта 2021
Ответ дляГалябалована
А как с ним жить?
У меня руки трясутся
Оябунчик• 06 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Моему 10. Периодически даю антигистаминные.
Оябунчик• 06 марта 2021
Ответ дляДетские_Будут?
А как с ним жить?
У меня руки трясутся
По сравнению с многими другими проблемами - это мелочь.
Детские_Будут?
• 06 марта 2021
Ответ дляПрыг-скок
У нас токое после приема АБ было. Ребенок ни чем до этого не болел?
Слава Богу все было хорошо
До этой сыпи(
Кили и Манджаро• 06 марта 2021
Ответ дляДетские_Будут?
А как с ним жить?
У меня руки трясутся
Да обычно))) Автор, если у Вас от АД руки трясутся... Подлечите нервы))) АД у каждого второго ребнка сейчас....
У мое й в годик вообще все тело в корках было, голова в кровавых потеках она ее расчесывала ночью до крови. А Вы 3 прыщика сфоткали и уже в обмарок падаете. Темболее с годами атопия как бы уменьше\ается....
Моей сейчас 9 лет
Галябалована• 06 марта 2021
У дочери начался года в 2... На предплечьях, груди, рёбрах и лицо((( Сейчас, в 11 лет, остались щеки((, вот такие же прыщики, а в период обострения - все лицо и предплечья, только к прыщикам добавляются шершавые, как ’наждак’ я называю, участки(((
Даю антигистаминные, 5-7 дней и мое спасение Крем Дермалекс для атопиков. Но я мажу им постоянно щечки, ибо очень сухая кожа...
Это не самое страшное, поверьте! Надо постоянно увлажнять кремами, желательно без мочевины в составе, а то будет печь...
Вот у меня у мужа жуткий поллиноз, с конца марта и до холодов((( И на цветущие, и на пыльцу((( Отёк Квинке - это очень страшно(((