Просто Филя• 05 марта 2021
Как вы отмечаете детский ДР?
Дома или в кафе с детскими развлечениями?Сыну будет 7 лет.Голову ломаю,где отметить.Харьков, Салтовка.
Глаголица• 06 марта 2021
Понравилась кажется ’корпорация квестов’ во французском бульваре - там только вы и ваши гости, никого левого. Стол (еду мы брали там же в маке). Пока мамки накрывают на стол - аниматор развлекает детей. Потом дети 1 час в квесте - мамки пьют мартини и общаются за столом. Дети выходят и за стол. Затем удивительные опыты с аниматором. Потом выносят тортик и опять за стол. И дети классно потусовались, и мамки наобщались между собой.
До карантина праздновали в Аленьком цветочке в ТРК Украина (аниматоры с программой, игровая, лабиринты-батуты и кафе с хорошим меню). Но как там после карантинов - не знаю.
Был ещё эконом-вариант в Буфете кажется (какое-то кафе через дорогу от Класса на Салтовском шоссе, по-моему Буфет). Там тоже до карантина была хорошая аниматор, пицца/торт/молочный коктейль. Как после карантинов - не знаю.