Играю у края• 06 марта 2021
Синие синяки на ногах, аж черные, то там вылезут, то сям
Откуда и что
Сделала бы фото, но бедра волосатые не хочу нарушать покой безгрешных советчиц, которые зайдут пофукать
Синяки, как точки круглые примерно 10 коп монетой или чуть больше и темные
Есть варикоз
курасаны• 06 марта 2021
Слабые сосуды.
Понижены тромбоциты.
И много чего другого. Лучше а врачу и на анализы.
Понижены тромбоциты.
{СоJIнТсЕ}• 06 марта 2021
Нехватка витамина А и С, поэтому слабые сосуды.
Нужно пропить курс Аскоратина, а также спорт :-)
Праздничный сервиз• 06 марта 2021
Автор,прежде чем принимать какие-либо препараты, сдайте ОАК. Потом будете решать к какому врачу идти. Советую исходя из собственного опыта- у меня тромбоцитопения.
Птица Говоруша• 06 марта 2021
Это и есть варикоз. Сосуды у вас лопаются. Хоть нормовен курсами иногда пейте...
Праздничный сервиз• 06 марта 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Сосуды лопаются не только при варикозе.