Дюймовочка• 06 марта 2021
Девочки,что это может быть?
Вначале кожа как шелушилась,потом слезла,и вроде меня не беспокоило ничего,а вчера я заметила,что появилась ранка в том месте,и зудит,что это такое?
Сиреневая цапля• 06 марта 2021
Может быть на какие то моющие, антисептики,контактные раздражения. Может и печень с желчным такое давать
ЧакрыНеРаскрылись• 06 марта 2021
Ответ дляДама-мадама
Ахренеть... Никогда не думала, что герпес может быть в таком месте
У меня в ухе был, это ад
Дама-мадама• 06 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
У меня в ухе был, это ад
Чем вы лечились? У меня в носу уже около месяца(( ащала мирамистином, ацикловиром, герпевиром, эвкалиптом масляный... Ничего не помогает. Врач говорит, а зачем вы её(вавку) трогаете, само пройдёт. Вот и весь ответ специалиста
ЧакрыНеРаскрылись• 06 марта 2021
Ответ дляДама-мадама
Пила таблетки герепевир, и мазала. Долго.я думала с ума сойду... Ухо болело, отдавало до мозгов (
Дама-мадама• 06 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ого, вам не позавидуешь( тоже хочу сама себе назначить герпевир или протефлазид