Онанимный пользыватель• 06 марта 2021
Посоветуйте пожалуйста ателье в Киеве укоротить джинсы
Онанимный пользыватель
• 06 марта 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Блин, любое!!!! Вам же не свадебное платье шить!
Не привыкла идти к первое попавшееся место . Накосячить можно даже с таким заданием
Онанимный пользыватель
• 06 марта 2021
Ответ дляМолчунья
Енот 24
У них большаясеть ателье.
Спасибо 😉
Домашка• 06 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
с каким таким *заданием?* отметить себе кусочком сухого мыла длину и отдать в подшив?
Онанимный пользыватель
• 06 марта 2021
Ответ дляДомашка
вы на эту тему зачем зашли??? :) с заданием обрезки джинсов . Это не просто типичные прямые джинсы
Домашка• 06 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
дать вам совет не маяться дурью
Тролю как могу• 06 марта 2021
Автор, вы что, будете ехать через весь город, чтобы попасть в ,,хорошее,, ателье? Зайдите в ближайшее к себе. Цена от 120грн (Киев). А уже то, как вы хотите, чтобы вам укоротили, зависит от вашего желания (с родными строчками или просто обрезать)