Незнакомлюся• 06 марта 2021
Такси Bolt испортилось?
Раньше ездила с ними довольно часто - все было хорошо.
А вчера поехала - мало того, что водитель хам, в машине воняет химией, так ещё и денег +30 грн больше вышло, чем светилось при заказе.
Посоветуйте адекватное такси. С Bolt больше не поеду
Незнакомлюся
• 06 марта 2021
Недавно читала такие жалобы про такси, но не поверила.
Было очень неприятно
Незнакомлюся
• 06 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
UBER мне норм
Не бывает такого, что денег больше требуют, чем при заказе?
Давно ездили?
Телефон Рубика• 06 марта 2021
Платите картой, чтоб больше не выходило. Вообще болт странный, они не знают куда ехать. Как дурак объясняешь куда ехать, а он все равно прется не туда за тобой. И так же само не знает куда везти. У них что навигаторов нету?
Незнакомлюся
• 06 марта 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Так картой все равно снимут больше.
Ездят по навигатора, наверное не местные
Благоуханочка• 06 марта 2021
У меня всегда все нормально было если не нравится можно всегда выбрать другую службу такси сейчас это не проблема
Телефон Рубика• 06 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Так картой все равно снимут больше.
Так а для чего нужен навигатор??? Причем тут не местный.
Картой больше не снимают, только если чаевые оставлять.
Незнакомлюся
• 06 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Раньше и у меня было все хорошо. Но сейчас реально было ужасно. Перемены не в лучшую сторону у них.
И вопрос был что выбрать. Я же не буду из такси выпрыгивать и искать другое. Заранее хочу понимать что вызывать
Незнакомлюся
• 06 марта 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Так они типа по счётчику едут. Вдруг цена выросла. Столько и с карты бы сняли.
Но когда заказывала - цена была выше
Незнакомлюся
• 06 марта 2021
Ответ длякурочка-cc3b
Хм, а мне все нравится пока
Если будет плохо, пересяду на уклон)
Давно ездили?
курочка-cc3b• 06 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Давно ездили?
Последний раз 15го февраля
С вокзальной аж на шулявку
И все супер
С вокзальной аж на шулявку
И все супер
Незнакомлюся
• 06 марта 2021
Ответ длякурочка-cc3b
Последний раз 15го февраля
С вокзальной аж на шулявку
И все супер
С вокзальной аж на шулявку
И все супер
Давно
курочка-cc3b• 06 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Давно
Может это от водителя зависит? Я если вижу рейтинг менее 4.8 отменяю поездку
Незнакомлюся
• 06 марта 2021
Ответ длякурочка-cc3b
Раньше не обращала внимания на рейтинг. Теперь буду
Незнакомлюся
• 06 марта 2021
Сейчас ещё и сравнила цены у Bolt и другие службы.
Болт ещё и дороже на 25%.
И такой сервис ужасный.
Удивили
Болт ещё и дороже на 25%.
И такой сервис ужасный.
Удивили
Телефон Рубика• 06 марта 2021
Ответ длякурочка-cc3b
С рейтингом 4.9 тоже жесть водилы
курочка-cc3b• 06 марта 2021
Ответ дляТелефон Рубика
С рейтингом 4.9 тоже жесть водилы
Да? Мне один только попадался
Я заказала такси в час ночи, а он постоянно говорил, что сейчас завезет меня в лес и сказала ли я номер машины родственникам
Признаюсь, испугалась жутко. Еще и 18 лет было 😣
Телефон Рубика• 06 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
С рейтингом 4.9 водила не знает куда ехать. Всю дорогу одной рулил , другой базарил по телефону с кентом. Я опаздала из-за него, подача машины вместо 2 минут 10, потому что он не знает куда ехать и в машине у него нету навигатора.
Незнакомлюся
• 06 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
UBER мне норм
Посмотрела - ещё и цена приятная. Спасибо, буду пробовать с ними
Незнакомлюся
• 06 марта 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Кошмар. Видно набирать на работу стали всех подряд (
И цены повысили.
Телефон Рубика• 06 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Болт ещё и дороже на 25%.
И такой сервис ужасный.
Удивили
Болт ещё и дороже на 25%.
И такой сервис ужасный.
Удивили
В болте дешевле, чем в Уклоне например.
ПоэтеСССа• 06 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Давно ездили?
постоянно больше. Особенно в пробки
ПоэтеСССа• 06 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Да причем рейтинг девочки? У болта и убер и уклон - самый дешевый тариф и только поэтому химия, косяки с просчетом и недовольные водители. Странно желать ехать недорого и потом вдруг ждать сервиса как в комфорте.
Пс заказываю постоянно, пишу по своему опыту. Подруга вообще 4 раза в день ездит, те же впечатления.
курочка-cc3b• 06 марта 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Оно то так, но банальные нормы типа отсутствия хамства и вони в машине должны быть везде, где предоставляются услуги
ПоэтеСССа• 06 марта 2021
Ответ длякурочка-cc3b
Даже если явного хамства нет, то негатив от недовольного лица водителя есть/))
Удачная• 06 марта 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Да конечно, не снимают. После таких качелей, удалила приложение и больше не езжу.
Улучшанский-Ухудшанский• 06 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Давно ездили?
Ха! Убер каждый раз требует больше.
Водитель приехал, стал дальше от места, где просили остановиться, и сразу же включает счётчик (хотя должен через две минуты).
Ну, а если по пути будет пробка... или повысится спрос на такси...
Незнакомлюся
• 06 марта 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ха! Убер каждый раз требует больше.
блин, капец. что, уже нет нормальных такси?