На перекуре• 06 марта 2021

Джинсы перекроить ..

Купила джинсы -не знаю как меняла или они были так сложены , но после стирки одела а одна калоша перекручена вовнутрь ноги ... это пипе... при ходьбе тянет и шов прям посредине ноги сверху . Даже не знаю нести в ателье ?Возьмутся за такое ? Это получается перекраивать полностью штанину . Кто делал такое .?
автор На перекуре • 06 марта 2021
Мерила не заметила Покупала в Хаусе , момы
Очень-очень• 06 марта 2021
У меня так было, обрезала на капри, чуть ниже колена. Носила летом.
Кишмишная Мая• 06 марта 2021
Автор, а поменять нельзя?
В ателье может и возьмут, но это брак при крое, будут вам предлагать заузить, украсить, но шов будет уходить на перед всеравно.
Кишмишная Мая• 06 марта 2021
А, не заметила, что уже стирали.
автор На перекуре • 06 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
А, не заметила, что уже стирали.
Да стирала и бирки отрезала и чека нет
Надежда наш компас• 06 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
А, не заметила, что уже стирали.
может можно как обувь, сдать им путь проводят экспертизу и обменяют или сделают возврат...перешивать не вижу смысла он гивен 500 стоить будет, джинсы-700..уж лучше в шорты обрезать
автор На перекуре • 06 марта 2021
Я только что прозрела -на ютубе посмотрела видео -оказывается это норма , и все качественные джинсы имеют перекрут , но у меня скорее всего брак , прям сильно перекручена
Надежда наш компас• 06 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
та ну , брак конечно если дискомфорт при носке
автор На перекуре • 06 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
За 500 нет конечно , проще новые купить , обидно так идеально сели сверху ..
Надежда наш компас• 06 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
тогда тем более шорты)... я тоже там момы купила- первые джинсы у меня идеальные сверху))..у вас какой разер и модель, у меня бирка осталась
автор На перекуре • 06 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Чёрные , не знаю модель , момы , 36 размер
Надежда наш компас• 06 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
блин, у меня 38
Надежда наш компас• 06 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
я бы попробовала отнести в магазин, почитайте в инете есть ли вариант возврата в такой ситуации
автор На перекуре • 06 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Был бы чек , взяли б и после стирки , а так ....не возьмут
Надежда наш компас• 06 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
оплачивали картой?
автор На перекуре • 06 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
оплачивали картой?
Нет
волосатое стекло• 06 марта 2021
Автор, если перекручена, это дефект кроя, ничего не сделать.
Я так когда-то с клешами попала, и тоже проблема уже после стирки вылезла. Мне папа тогда про крой объяснил.
Xвостокрутелка• 06 марта 2021
Перекрученые джинсы даже в ательк проблематично исправить. Несите в магазин, вспоминайте дату и время покупки. Постарайтесь сдать, это брак!
автор На перекуре • 06 марта 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Я думаю исправить можно но нужно ушивать их по длинне , дорог* будет
Xвостокрутелка• 06 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
У меня джинсы с таким дефектом были, это брак кроя. И в ателье перешивали, все равно при ходьбе заворачивались ...
Даже после ателье не носила их....