Бурундучиха• 06 марта 2021

Какие сейчас модны джинсы? (Фото)

Интересует низ такой как на фото - актуально или не очень? Там типа небольшой бахромы, сами немного укорочены
Ковбой Хагис• 06 марта 2021
Конкретно эта модель - нет
автор Бурундучиха • 06 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Конкретно эта модель - нет
Ну это скини. Просто мом джинсы или как они правильно называются - немного не мое
Чудо-Рыба-кит• 06 марта 2021
Ужас. Ну вы хоть модницу какую найдите в инста и попробуйте найти ее в скинни с бахромой.
Ковбой Хагис• 06 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
а почему сразу Мом? Регуляр возьмите, прямые джинсы. Они идут исключительно всем. Скинни если и носить, то иногда с объемным верхом и не с бахромой уж точно
Ковбой Хагис• 06 марта 2021
вот например
https://www.zara.com/de/en/straight-leg-mid-rise-j...
Ковбой Хагис• 06 марта 2021
https://www.zara.com/de/en/z1975-relaxed-fit-jeans...
автор Бурундучиха • 06 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Смотрела у Mustang, прямой покрой это типа таких?
А по поводу бахромы - ее можно и обрезать)))
Просто купила пальто цвета кемел, хочу носить с джинсами, кажется прямой покрой под него не подойдёт, или я ошибаюсь?
Валькірія• 06 марта 2021
якраз учора бачила надзвичайно елеганту дівчину, з-під пальта якої виглядали саме такі джинси. ну але я не такий експерт, як місцеві). оці всі моми і труби не зношу)
автор Бурундучиха • 06 марта 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мне не особо важно быть очень модной как в Инстаграмме))))) просто ну чтобы не совсем тундра была, классика что ли, но под пальто чтобы подходили
Чудо-Рыба-кит• 06 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
Мне кажется, что бахрома это отсылка к бохо, кантри, под пальто может лучше с обычной строчкой?
Зарядка для хачапури• 06 марта 2021
Я сегодня купила такие. Носить хочу с таким пиджаком.
БлинчикБезСметанки• 06 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ваши в тренде. Я сирие такие сейчас ищу
СтелькаОТединицы• 06 марта 2021
Автор
Есть красивые джинсы
Просто надо пройтись по магазинам и мерять
Это высокая посадка ( высокая талия ), широкие в попе и к низу как получится ( мне лично нравятся чуть зауженные и укороченные
Еще мне важна ткань. Те заровские которые выставили выше мне ткань категорически не нравится
Мой_ужин• 06 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Где носить в нашей стране грязной и нищей такие вещи?
автор Бурундучиха • 06 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Автор
Есть красивые джинсы
Типа таких?
автор Бурундучиха • 06 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Автор
Есть красивые джинсы
Ой, фото не вставилось)
Зарядка для хачапури• 06 марта 2021
Ответ дляМой_ужин
Наша страна не грязная и не нищая.

Мне есть куда носить. Это не первые мои белые джинсы и не вторые
Copy-Paste• 06 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
Не те и не другие уже не модные
В трэнде клёш и трубы
Copy-Paste• 06 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да
Эти на пике
Что за брэнд?
Зарядка для хачапури• 06 марта 2021
Ответ дляCopy-Paste
Да
Эти на пике
Что за брэнд?
Бершка
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 марта 2021
С бахромой снизу года 3 назад были актуально,у меня были такие Зара, сейчас если Скини то с разрезами снизу и высокая посадка должна быть,а вообще прям тренд модель палаццо,мом уже классика-тоже можно, slouchy и paperbag уже неактуально
Головная• 06 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Классный образ,Я б на вас обратила внимание,люблю рассматривать стильных девушек
Головная• 06 марта 2021
Ответ дляМой_ужин
Кто что видит,так и живет
Ща как дам• 06 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мне нравится. Нельзя сказать, что практично, но очень стильно
Я только за!• 06 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я в серо-чёрных похожих уже бегаю, джинсы супер
Ковбой Хагис• 06 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
Очень подойдет прямые джинсы под пальто. Ну я бы такие потертости не брала бы контрастные
Ковбой Хагис• 06 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
ну скинни точно под пальто ну никак. Кстати, покажите пальто
Ковбой Хагис• 06 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
супер лучок будет
Ковбой Хагис• 06 марта 2021
Ответ дляМой_ужин
Ну не все общаются с нищими людьми. Многие ходят в приличные офисы, клубы, рестораны
Ковбой Хагис• 06 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
Ой, фото не вставилось)
вот эти класс