А я с косою• 06 марта 2021

почему женщины с ребенком хотят бездетного?

да, я понимаю, от алиментов и детей от предыдущих жен мало кто в восторге, но давайте посмотрим на ситуацию : выходит замуж женщина с ребенком за мужчину без детей, все ок, ну естественно ( в большинстве случаев) рождается общий ребенок, все сладко и замечательно, но, есть всегда вероятность остаться одной уже с двумя детьми, а вот это уже не очень весело. по мне лучше когда у мужчины есть уже ребенок, он больше не хочет и его воспитанием по большей части занимается другая женщина))) никакие алименты, а давайте будем честными - они обычно не слишком велики, так вот, никакие алименты не окупят взращивание и воспитание ребенка, на которого уходит масса времени, нервов и сил.
ваше мнение, девочки?
ПушАпница• 06 марта 2021
Чтобы их дитачке больше досталось, очевидно же.

Уравнобешенная• 06 марта 2021
Мне кажется, это личное дело каждого. А что говорить о мужчинах с детьми, которые ищут бездетную? Им значит можно так хотеть, а женщинам нет?
Боевая• 06 марта 2021
Если я полюблю мужчину, то и 3 его детей меня не остановят.
МатьЧасть• 06 марта 2021
В идеале, когда все без детей)
Чтобы никого чужими не напрягать
автор А я с косою • 06 марта 2021
Ответ дляУравнобешенная
всем всё можно))
автор А я с косою • 06 марта 2021
Ответ дляМатьЧасть
В идеале, когда все без детей)
Чтобы никого чужими не напрягать
идеальных жизней не бывает...
Манка Я• 06 марта 2021
Ответ дляМатьЧасть
В идеале, когда все без детей)
Чтобы никого чужими не напрягать
ну да, особенно когда вас уже по 40-50
Куплю орехи• 06 марта 2021
Женщины сейчас очень умные, второго не спешат рожать. Один ребенок от предыдущего брака, общего не все рожают.
Любительница• 06 марта 2021
А я бы хотела одинокого папу с ребенком

Куплю орехи• 06 марта 2021
Ответ дляА я с косою
идеальных жизней не бывает...
Правильно, поэтому если возможно, нужно стараться сохранить отношения с родным отцом ребенка. А так что, от каждого мужа по ребенку
миссАрфография• 06 марта 2021
Мое мнение - летные к летным, бездетные к бездетным. А то его детей как правило ненавидят, а ее - люби давай. С чего бы...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 марта 2021
Мое мнение, что женщины хотят бездетного из эгоистических соображений и в надежде, что он полюбит их ребёнка как своего. Глупо конечно, но кто же запретит женщинам мечтать
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 марта 2021
Ответ длямиссАрфография
С того, что это дитя своё и родное
Вся такая растыкая• 06 марта 2021
Имеют прово хотеть кого хочешь)
Почему страшный мужик хочет красивую или рукожоп хозяюшку?
Или по вашей ситуации -сам энн-й алиментщик, а ищет без детей да еще и моложе себя?
автор А я с косою • 06 марта 2021
Ответ дляКуплю орехи
бывает что мужья умирают
Манка Я• 06 марта 2021
Ответ дляКуплю орехи
как хорошо Вы думаете о женщинах..)
Куплю орехи• 06 марта 2021
Ответ дляА я с косою
бывает что мужья умирают
Я же написала, если возможно. Вдовы отдельная тема.
миссАрфография• 06 марта 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
С того, что это дитя своё и родное
А ему оно никакое, чужое семя
миссАрфография• 06 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Имеют прово хотеть кого хочешь)
Почему нищая и голозадая, да не сильно красивая, хочет с квартирой да с деньгами..

ЗаведУющая• 06 марта 2021
Потому-что с годами вырабатывается егоизм и присутствует меркантильность.
Никто не хочет отдавать финансы, время и делить приобретенное имущество на бывших детей.
автор А я с косою • 06 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
я немного о другом писала
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 марта 2021
Ответ длямиссАрфография
А ему оно никакое, чужое семя
Ну да, чаще всего это дружественный нейтралитет. Редко когда мужчины действительно любят чужих детей
автор А я с косою • 06 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
и бывших детей не бывает
Кнопус• 06 марта 2021
как почему? не хотят его шею делить с его родными детьми, надо туда навешать свои прицепы.
ЗаведУющая• 06 марта 2021
Ответ дляА я с косою
и бывших детей не бывает
Расскажите это тем, кто воспитывает и обеспечивает детей новой жены, а на своих (родных) дожил болт в виде минимальных выплат.
Царевна в уггах• 06 марта 2021
Точно также -почему старые дядьки себе хотят молодых девушек
миссАрфография• 06 марта 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А зачем им это? Женщины чужих ещё реже
ИграйМойГормон• 06 марта 2021
Ответ дляБоевая
ага, хаха
это в теории
а потом когда все время будут его дети на первом месте, то любовь быстро пройдет)
кружкаЭсмарха• 06 марта 2021
Ответ дляБоевая
да уж.... насмотрелись.... начитались... а они как вас все сразу полюбят.... аж страшно🙄
Боевая• 06 марта 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
это точно