А я с косою• 06 марта 2021
почему женщины с ребенком хотят бездетного?
да, я понимаю, от алиментов и детей от предыдущих жен мало кто в восторге, но давайте посмотрим на ситуацию : выходит замуж женщина с ребенком за мужчину без детей, все ок, ну естественно ( в большинстве случаев) рождается общий ребенок, все сладко и замечательно, но, есть всегда вероятность остаться одной уже с двумя детьми, а вот это уже не очень весело. по мне лучше когда у мужчины есть уже ребенок, он больше не хочет и его воспитанием по большей части занимается другая женщина))) никакие алименты, а давайте будем честными - они обычно не слишком велики, так вот, никакие алименты не окупят взращивание и воспитание ребенка, на которого уходит масса времени, нервов и сил.
ваше мнение, девочки?
МЧСница• 06 марта 2021
Я не против детей, если отец ними не занимается и алименты платит из минималки. А бездетных даже не рассматривала при наличии собственных детей
ИграйМойГормон• 06 марта 2021
Ответ дляМЧСница
Я не против детей, если отец ними не занимается и алименты платит из минималки.
жостка
Боевая• 06 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
жостка
Это явно жена моего бывшего мужа

ПП-шница• 06 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Расскажите это тем, кто воспитывает и обеспечивает детей новой жены, а на своих (родных) дожил болт в виде минимальных выплат.
Это точно, мой такой своему 1500грн алиментов, моему ребенку всё отдает
МЧСница• 06 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
жостка
Чего?
МЧСница• 06 марта 2021
Ответ дляБоевая
Это явно жена моего бывшего мужа

Ну, дело же в вашем муже, а не в новой жене
Утренняя зорька• 06 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Имеют прово хотеть кого хочешь)
Почему страшный мужик хочет красивую или рукожоп хозяюшку?
Или по вашей ситуации -сам энн-й алиментщик, а ищет без детей да еще и моложе себя?
Да да, я такого знала. Говорит..я ее не рассматриваю, у нее детей много)))
А я с косою
• 06 марта 2021
Ответ дляБоевая
Это явно жена моего бывшего мужа

Заперла вашего беднягу в чулане и забрала все карты?)))
Пацака-задирака• 06 марта 2021
В жизни почему-то ребенок женщины от 1 брака это норма и муж должен его любить, а ребенок мужа - это ай как нехорошо и часто к таким детям новые жены очень нехорошо относятся. А если ещё и живёт с папой вообще ужас.
Здесь много таких тем.
Боевая• 06 марта 2021
Ответ дляМЧСница
Ой да, но она тоже там хороша. Я с ней стараюсь не общаться, а она лезет мне в глаза отношения повыяснять. У меня своя счастливая жизнь, пускай хлебает что получила...
Боевая• 06 марта 2021
Ответ дляА я с косою
Неее ))) угрожает мне сына забрать и алименты не платить