Петя-петушок• 06 марта 2021
Не могу останоаиться
Кажется у меня проблемы со спиртным. Если открываю бутылку вина, то надо выпить всю, такого, чтоб бокал выпила и остальное оставила- нету.
При этом выпить меня не тянет, могу месяцами не пить, но если вдруг начала, то до дна. Раньше такого не было. А, и в гостях такого нет. А вот дома- такая фигня(
Это алкоголизм что ли?
Трактор Вика• 06 марта 2021
Сегодня бутыль вина, два пива. Вчера впервые не пила на своём выходом, так норм полет аж не привычно
Разумная Губка• 06 марта 2021
Если месяцами не пьёте - то нет, конечно.
Просто винчик хорошо заходит.
120-120-120 (не худею)• 06 марта 2021
ой я последнее время тоже эти м грешу. Вчера выпила сама бутылку вина, сегодня весь день пролежала в постели, сейчас похмеляюсь пивом.
Петя-петушок
• 06 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
Просто винчик хорошо заходит.
Так это не только с винчиком. Когда то бутылку малибу всосала за вечер.
Я не пойму что происходит. Спиртного много разного в доме. Иногда еду домой, думаю, о, у меня ж мартини есть, выпью, пока доехала или забыла или влом, не пью . Но иногда ж, это капец просто, это уже не выпить, а налакаться((( пару раз уже было, что не все помнила
Петя-петушок
• 06 марта 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мне с утра немного не хорошо было. Но быстро прошло
Петя-петушок
• 06 марта 2021
Ответ дляТрактор Вика
Но вы пьянеете?
Петя-петушок
• 06 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Это в детстве заставляли доедать с тарелки, даже если не хотелось
Да у меня какой то стопор просто выключается почему то
Петя-петушок
• 06 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
У меня такое же с шоколадкой. Даже с очень большой.
Ай, шоколадка то такое... кушайте на здоровье)
Петя-петушок
• 06 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
У меня такая же беда с конфетами.
И сколько вы их можете съесть?
Мамзелькин• 06 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Дело не в этом
Петя-петушок
• 06 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
Дело не в этом
Да. Дело в зависимости мне кажется(
Петя-петушок
• 06 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
Сколько есть(((
Блин(
Я вот думаю може к психологу сходить? Или к наркологу сразу?
Мамзелькин• 06 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
Блин(
Я тоже собираюсь. Стопа нет. При том что раньше был, а сейчас что-то сломалось
Петя-петушок
• 06 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
Вот и у меня так случилось. И не могу понять из за чего
Петя-петушок
• 06 марта 2021
Ответ дляТрактор Вика
Да
А похмелье потом есть? И часто пьете?
Трактор Вика• 08 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
А похмелье потом есть? И часто пьете?
Нет похмелья. Часто пью вино или пиво. Коньяк с колой. 2 д работаю три дома вот и пью.