Апочемучка• 07 марта 2021
А шо так можно? Блин ну зачем
Честно, есть наряды с подиумов чисто для показа, не для жизни.
Но это ж именно как повседневная одежда катируется, реально вы бы так одели?
Апочемучка
• 07 марта 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Прикольно. Что вас смущает?
Платье с брюками?
Крапипопка• 07 марта 2021
Ответ длякнопкодав
Нет, не котируется. Не надела бы.
Если у Вас не позволяет фигура-это не значит,что не котируется
Лукава_Кiшка• 07 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
Платье с брюками?
Где вы были все эти годы..? Давно модно.
Цветик-семицветик• 07 марта 2021
Какое отношение reserved имеет к одежде с подиумов?
на фото халат поверх домашнего костюма,у них вроде есть раздел с домашней одеждой
железный занавес• 07 марта 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Это не ’халат’.)) Это - удлиненная туника.)
кнопкодав• 07 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Вы не поняли, о чем речь? ’Котируется’ вместо ’катируется’. Но да, я бы не надела. Наверное, на ком-то будет неплохо, но таких мало.
Прикуси Язык• 07 марта 2021
Ой, пару лет назад утром попадала в метро часто с одной и той же очень модной девушкой в таком костюме.
Я аж окончательно просыпалась
КохайтесьЧорнобровi• 07 марта 2021
Сливки смотрится отлично, особенно хорошо будет на женщинах бальзаковского возраста. Но, вот уверена,что померяв вживую я не взяла бы, потому что оно выглядит именно как ночнушка с халатом. Не люблю этот бельевой стиль.
Да, подобное я с удовольствием бы одела лет через 10ть в театр и ресторан.
Моська-слон• 07 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Я аж окончательно просыпалась
Костюм шик)!!
Но, конечно, прогрессивно для метро)
Ей бы на курорт)
Но, конечно, прогрессивно для метро)
Ей бы на курорт)
Трусы с капюшоном• 07 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Я аж окончательно просыпалась
Мне пижаму напоминает, так же как и в старпосте фото.
Прикуси Язык• 07 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Костюм шик)!!
Но, конечно, прогрессивно для метро)
Ей бы на курорт)
Но, конечно, прогрессивно для метро)
Ей бы на курорт)
Может и шик, но смотрится как пижама настоящая. Разрыв шаблонов просто стоять в метро впритык к женщине в пижаме. И это она явно на работу ездила в таком образе.
Думы мои думы• 07 марта 2021
Завтра все инстателки так пофоткаются и послезавтра на всех улицах страны. Будете носить, куда денетесь, если скажут, что в трендах, в брендах и луках.
Капризуля• 07 марта 2021
Если бы не обувь, то я бы подумала, что это одежда для дома, очень на пижаму смахивает и по ткани, и по кружеву и по сочетанию расцветок
Апочемучка
• 07 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
Это не туника, это платье и в разделе платья оно
Упругая попка• 07 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Какая фигура? На такой балахон любая фигура подойдет)
Сколько_мне_лет?• 07 марта 2021
для меня низкая кОтировка. Бельевой стиль- дело специфическое, мне не идет. И модели тоже.
Упругая попка• 07 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Не все попугаи и до инстателок лично мне нет дела
Упругая попка• 07 марта 2021
Автор,согласна. В жизни в таких шмотках людей не вижу. Это только на советчице и у блогеров вау
Апочемучка
• 07 марта 2021
Ответ дляУпругая попка
Как с языка сняли, я то-же не видела такого, хотя живу в Киеве и работаю с людьми
Пирожкиня• 07 марта 2021
Пижамный стиль в моде очень давно
Платье с брюками тоже, вроде этим летом тренд
И да, мне нра
Пирожкиня• 07 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Я аж окончательно просыпалась
у меня тоже подобного плана есть)
Пирожкиня• 07 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
это уже носят очень давно
Ms. Анонимная• 07 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
У меня есть платье такого плана, ношу, нравится.