Фифачка• 18 декабря 2013

у доченьки вьются волосы, как усились эфект

у доченьки вьются волосы,как усились эфект,чтоб красивые локоны были?пенкой пробывала слипаются и весят,как со..ли,(сори)
Божий одуванчик• 18 декабря 2013
Гель-воск Тафт попробуйте(темно-красненький такой)

автор Фифачка • 18 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
спасибо!
Аноним_555• 18 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Ну да, чтоб жирные висели. Ничего, что гель-воск не для локонов? Нужен лёгкий крем-мусс для вьющихся волос.
Божий одуванчик• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_555
А что вы, такая умная, предлагаете???
Если всю баночку наквасить, то будет висеть!!!
Беру совсем чуточку на руке вначале разогреваю, а потом каждую прядку как бы выделяю.
У меня вообще волосы жирные, а этот вариант самый подходящий нашла!
Божий одуванчик• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_555
Наверное, одна из злобных баб советчицы сюда забрела...
Масяня Я• 18 декабря 2013
просто после мытья головы расчесать, а сухие уже не расчесывать. у меня племянница, так у нее просто вились волосы, а после моего совета - Каменских отдыхает, никто не верит что натуральные локоны!!! и без всяких гелей, мусов.
mavrik• 18 декабря 2013
У нас тоже вьются волосы.Делаю так-на вымытые влажные волосы наношу немного пенки с низу вверх,т.е.как бы поджимаю волосы кверху.А вообще хороший эффект дает насадка диффузор.

Глаголица• 18 декабря 2013
Вы чересчур много пены наносите, это утяжеляет волос
Шарик пены должен быть не больше сливы, распределить на влажные волосы, начиная с кончиков, подсушить и будет ок