Диверсификация• 07 марта 2021
Киев, кто тут завтра один и будет скучать? давайте сходим в кафе. Я Ж
Я женщина)) мне 33. Недавно разошлась с молодым человеком. Подруги все с мужчинами
Хочется где-то посидеть приятно
младокошкина• 08 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
А чому з аптеки? У Вас проблемна шкіра?просто ніколи з аптеки догляд за шкірою не купувала
Так, проблемна.
А саме з аптеки, тому що там зараз акція. Я все не перевіряла, але моя вмивалка дешевша, ніж на Мейкапі.
Диверсификация
• 08 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
Ну что автор, сходили в кафе?
неа
шампанского выпила
но не скучала
шампанского выпила
но не скучала