Так точно!• 07 марта 2021
Левомеколь или солькосерил? Что купить если рана не заживает
Дедуськина бабуська• 14 мая 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Только не пугайтесь, это просто намазано чистотелом.. по этому так почернело.. зато посушило
Смотрите, если сверху подсушить то под коркой будет гной и надо чистить рану. Вам к врачу надо до родов. Не тяните. Подсушуют чистую рану,но не с гноем.
Дедуськина бабуська• 14 мая 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
хочу... только пойду уже после родов, мне просто меньше месяца осталось, вот скоро ложусь в патологию перед кс
Врачу гинекологу показать,там в патологии проконсультирует хирург. Не надо больше чистотелом .
Анка-пулемётчица• 14 мая 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Она была чистая перед тем как я ее намазала чистотелом .. гной я вытянула солью.. когда уже перестал он появляться , только тогда присушила.. это сделала еще вчера.. пока ничего не мокреет..
Оно и затянется, но через неделю снова под кожей какая то фигня начинается...
Дедуськина бабуська• 15 мая 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Потому что вы рано сушите рану. Вы пробовали мази?у вас целый арсенал народных средств,но видно же что они вам не помогают
Анка-пулемётчица• 15 мая 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Если намажу мазью, то начинает гноиться ..
Левомеколь, Бактробан.. детскими Бепантен, Судокрем ...
Это все не помогает
Дедуськина бабуська• 15 мая 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Это все не помогает
Вам и соль и чистотел не помогает. Вы разве не понимаете,что сверху затягивает, а внутри воспаление и гной
Анка-пулемётчица• 15 мая 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Понимаю ..
Но он появляеться если эту рану увлажнить, мазью или просто намочить .. пока она сухая никакого гноя нет ...как только помажешь еще хуже
Дедуськина бабуська• 15 мая 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Понимаю ..
Мази на водной основе должны быть,чтоб плёнки не было на ране. Обязательно хлоргексидин ,ну можно поливать марганцовкой, Фурацилином. Пока есть гной обычной водой нельзя мочить,руку в душе плёнкой пищевой заматывать.
Анка-пулемётчица• 15 мая 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Спасибо, не мочу конечно ..
Буду еще пробовать что вы написали ..
В патологии попробую поговорить с гинекологом
Буду еще пробовать что вы написали ..