Так точно!• 07 марта 2021

Левомеколь или солькосерил? Что купить если рана не заживает

Оно само купилось• 07 марта 2021
левомеколь

Оно само купилось• 07 марта 2021
А вообще врачу показать нужно...
Ждушечка• 07 марта 2021
И кровь на сахар сдать
черная мамба• 07 марта 2021
Что хоть за рана, где, от чего, гной есть?
Дежурный по кухне• 07 марта 2021
Солкосерил фуфломицин
Дежурный по кухне• 07 марта 2021
Ответ дляЖдушечка
И кровь на сахар сдать
Если рана гноится,то сахар непричем,и три месяца может не заживать
il-mari• 07 марта 2021
нам солкосерил помог

Пугачиха• 07 марта 2021
Сахар обязательно проконтролируйте
Кукуша• 07 марта 2021
Солкосерил от раны как до сраки дверка
Карина75• 07 марта 2021
Мазь надо с антибиотиком. На ночь прикладывать мазь и забинтовывать.
Вкаблучках• 07 марта 2021
Солкосерил гель прекрасен.
Выручал не раз.
Надо понять, что за рана.
Его нельзя на гноящуюся.
Промыть Хлоргексидином, подсохнет и сверху тонкий слой геля.
Если гнойная рана, то Банеоцин порошок
автор Так точно! • 07 марта 2021
Ответ дляВкаблучках
Солкосерил гель прекрасен.
Выручал не раз.
Надо понять, что за рана.
Его нельзя на гноящуюся.
Если гнойная рана, то Банеоцин порошок
Я посипала банеоцином
А потім як підсохло то намазала солкосерилом
izu• 07 марта 2021
Пластырь Гидрокол 100 % затянет рану
Вкаблучках• 07 марта 2021
Ответ дляТак точно!
Я посипала банеоцином
Гелем?
Есть гель и мазь.
Гель хорошо затягивает открытые раны.
Дедуськина бабуська• 07 марта 2021
У меня недавно была проблема со швом после операции,то не помог мне Левомеколь.
Бабка_в_кедах• 07 марта 2021
Советую мазь Офлокаин. Вещь!
Бабка_в_кедах• 07 марта 2021
Ответ дляКарина75
+1000
Автор! Выше вам посоветовала Офлокаин, она с антибиотиком.
Дедуськина бабуська• 07 марта 2021
Мне сказали промыть Хлоргексидином, просушить рану. Потом офлокаин выжать из тюбика прям ы рану,сверху стирильную салфетку и дышали пластырем закрепить. Так делала несколько дней ,потом поменяли офлокаин на кремген. А когда рана была сухая тот просто бетадин. 2 недели у меня ушло.
Перед этим Левомеколь был и совсем не помогло
Меряю линейкой• 07 марта 2021
Не поверите. После всяких помазух. Я отчаялась и полезла в примочки. И о чудо мне помогла горячая морская соль! Была рана на пальце Я год мазала мазями выписанными врачами. Ставили экзему! И не фига. А тут морская соль из Евы. За пару недель излечила. делала в воде рапу. Держала в кипятке сколько могла часто первые дни потом пошла на нет. Может кому тоже поможет.

Та никада в жизни• 07 марта 2021
Банеоцин порошок
ЭтаваНиМожетБыть• 07 марта 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Солкосерил фуфломицин
Чудо сделал реальное, следа от ожога кипятком не осталось. А ожог был большой.
Дерево береза• 07 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Плюсуюсь. Так рану на ступне вылечила
Дежурный по кухне• 07 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не может чудо сделать фуфломицин. К тому же это опасное вещество ,делается из крови телят. Нет технологий,которые бы позволяли полностью очищать кровь.
Анка-пулемётчица• 14 мая 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
как вы точно делали это все?
я не могу вылечить рану уже второй год.. чем уже только не мазала...
Дедуськина бабуська• 14 мая 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
как вы точно делали это все?
Залила Хлоргексидином подождала пока высохнет и намазала офлокаин,сверху кусок бинта и дышащий пластырь-2 раза в день так делала.
А у вас рана где?сахар в норме?
Анка-пулемётчица• 14 мая 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
А у вас рана где?сахар в норме?
сейчас беременна, сахар сдавала, все хорошо..
рана на руке, мне кажется это была бородавка какая то, я ее выпалила чистотелом аптечным, теперь рана большая...
уже конечно дырки нет, был гной, после вашего поста тоже взяла соль, на стакан воды 3 чайные ложки расбавляла, потом на марлю и к ране, закрепляла лейкопластырем, вроде прошло... еще чистотелом ( травой ) припекала.. так затянуло.. но не совсем , через неделю опять под кожей началась непонятная фигня.. вот разковыряла, опять гной, опять прикладывала соль...пару дней и гной вышел, припекла чистотелом...
думала сходить на лазер, так пока нельзя... боюсь и в роддом не примут ...
кровь сколько раз сдавала, все в норме
Дедуськина бабуська• 14 мая 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
кровь сколько раз сдавала, все в норме
Вы не хотите к хирургу сходить?
Анка-пулемётчица• 14 мая 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы не хотите к хирургу сходить?
хочу... только пойду уже после родов, мне просто меньше месяца осталось, вот скоро ложусь в патологию перед кс
Дедуськина бабуська• 14 мая 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Сделайте фото
Анка-пулемётчица• 14 мая 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Сделайте фото
Только не пугайтесь, это просто намазано чистотелом.. по этому так почернело.. зато посушило