А я думала, там украинское серебро и заказала серьги.
Слава Богу, по новой почте, пришли кривые, их вернула....
А так разрекламированы....повелась.
Ответ дляKiana27
Это давно не новость и ещё пишут в рекламе и прямо на витрине сделано в Украине, хотя сделано в Тайланде.
обман ведь
cosmaximus• 07 марта 2021
Что-то везде куда наш президент сходил, везде обман. Какой-то замкнутый круг, вам не кажется?
Ива Купальская• 07 марта 2021
Авно авном эта ваша срибна. В первые же недели носки выпал камень. На ремонт отправляла в другой город, ждала больше месяца. Ну их нафиг. Все такое однотипное, как в советском магазине(