Марс атакует• 07 марта 2021

Блины с икрой, как же вкусно

Ммми, просто ммм. С масленицей, подружки)
ЭтаваНиМожетБыть• 07 марта 2021
Я сегодня тоже ела блины с икрой. Блины на сливках делала. Реально вкуснятина

Бауди на ауди• 07 марта 2021
Блин точно
завтра день блинов и послезавтра тоже
а как же торт?
чай
ну как
Шальная коклетка• 07 марта 2021
Масленица завтра
Пластилин_Колец• 07 марта 2021
)))
Вот икру люблю, блины люблю, а сочетание блины с икрой мне не нравится
Рожайтретьего• 07 марта 2021
И с лососем мммммм
ShellyBelly• 07 марта 2021
Я торт блинный готовила. Мои сказали, что вкусно)
Брехушка• 07 марта 2021
Не люблю ни с икрой , ни с лососем. Делаю для семьи
былоИпрошло• 07 марта 2021
Ответ дляПластилин_Колец
)))
И мне. Прям вообще.
КрейсерАвроровна• 07 марта 2021
Да, очень вкусно! И с белыми грибами тоже.

Накладная• 07 марта 2021
И с Красной рыбкой, а с селедочкой и сметанкой, мммм
ПодругаМужа• 07 марта 2021
А мне с икрой не понравились вообще
Хомо_сапиенс• 07 марта 2021
Вот или лыжи не едут... Икру люблю, блины готовлю отличные. А с икрой мне не то.. что добавляете?
С красной рыбой и Филадельфией оно, а с икрой мне вот переводные продуктов и все.
ЛЮБА• 07 марта 2021
Люблю блинчики с икрой, с рыбкой копчёной или солёной и сыром + зелень.
У Глинской классный блинный торт))
Но у меня сегодня сосиски в тесте ))
Для драки• 07 марта 2021
Тоже в последнее время больше блины нравятся с икрой) Завтра открою) уже припасла 500 гр баночку икры.
из_под_тишка• 07 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я тоже купила такой сыр для блинов, первый раз, оказался вкусным, идеально подошел. Делала с рыбой, вчера ее засолила, сегодня ням)
mikshyta• 07 марта 2021
Ответ дляПластилин_Колец
)))
И я такая же. Для меня блины это блины, а икру люблю на свеженьком багете (желательно черном)
Голубец• 07 марта 2021
Автор впереди паровоза, ещи подружки мерещатся
автор Марс атакует • 07 марта 2021
Ответ дляГолубец
Ну так я не о вас, желчная желчь мне ге подружка конечно
Железная тетя• 07 марта 2021
Ответ дляЛЮБА
У Глинской классный блинный торт))
Но у меня сегодня сосиски в тесте ))
Напишите рецепт теста, пожалуйста, если не сложно)

ЛЮБА• 07 марта 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Блинного теста?
Железная тетя• 07 марта 2021
Ответ дляЛЮБА
Блинного теста?
Нет, для сосиски)
ЛЮБА• 07 марта 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Нет, для сосиски)
Дрожжевое на кефире делаю тесто в хлебопечке
350 мл кефира ,1 яйцо,50 мл масла подсолнечного, 1 чайная ложка соли и сахара, 7-8 гр сухих дрожжей , муки 600 гр
Тесто тонко делаю жгутиком.
Пусин Кукин• 07 марта 2021
а у меня красная и черная икра вызывают рвотный рефлекс, как такое может быть вкусным?
автор Марс атакует • 07 марта 2021
Ответ дляЛЮБА
Тесто тонко делаю жгутиком.
Вкуснятина, а я завтра хочу сделать или вареники, или пирожки с картошкой и капустой жареные. Рецепта нет, дайте плиз у кого супер рецепт есть
автор Марс атакует • 07 марта 2021
Ответ дляПусин Кукин
Ну вот так. Вы конечно претендуете на исключительно ть, но 95 процентов считает икру деликатесом и вкусным продуктом. Может это с вами что то не так? Мало ли что вам кажется вкусным, возможно у большинства ваши предпочтения вызовут похожие позывы;)
ЛЮБА• 07 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
Вареники делаю на заварном тесте ( и чебуреки так же), для пирожков что печёных, что жареных подходит тесто что я вам написала, делаю жареные пирожки с горохом.
автор Марс атакует • 07 марта 2021
Ответ дляЛЮБА
А как начинку для пирожков с городом готовите? Просто варите горох и толчете?
ЛЮБА• 07 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
Мне нравится горох с атб их марки,реально шикарный.
Замачиваю на ночь горох, утром промыла и поставила варится, варится быстро до 30 минут.
Сваривается в пюре, на сковородке жарю лук, до золотистого цвета, добавляю в горох, затем солю и перчу по вкусу, хорошо перемешиваем, добавляю чеснок и зелень и опять хорошо перемешиваем. Даю постоять с часик подружиться вкусам)))
Если любите ,то с луком можно шампанское пожарить.
Наездница• 07 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Это в кровати такое застолье?
автор Марс атакует • 07 марта 2021
Ответ дляЛЮБА
Как 🍾 с луком?для чего ?