Подметайло• 07 марта 2021

Тиндер и мальчики лет 24-25. Я старше намного

Мне 34, стоит диапазон 23-40. Эти мальчики часто лайкают, но начинаю общения и практически все сводится к тому, что я буду с ним спать просто так. Наверное потому что они молодые, а я типа старая и уже не буду ломаться как ровесница) Но вопрос в другом. Если они меня лайкают - это значит что я хорошо выгляжу для своего возраста, или наоборот стремная и типа безотказная, или лайкают все подряд?
Покращена• 07 марта 2021
Потому что в таком возрасте 7-10 лет это много. Да и вобще много. Для большинства 20-летних вы уже женщина в возрасте. Не имеет значение, как вы выглядите. Корона у вас с дом, что этого не понимаете.

Сердючка• 07 марта 2021
Ответ дляПодметайло
это как по старинке?
Везде в реальной жизни
Неутомимые шахматы• 07 марта 2021
Ответ дляПодметайло
ну надо как минимум пытаться понравиться и поухаживать, не?
Зачем? Если и так понятно, что это отношения просто переспать раз, ну может несколько раз. Или как вы себе представляете такие отношения? Для чего вам отношения с парнями намного младше?
Замороженная селедка• 07 марта 2021
Ответ дляСердючка
Я люблю по-старинке. Все эти виртуальные знакомства, идёшь и не знаешь, кто тебя ждёт.
Ну такая реальность, просто так сейчас сложнее познакомиться. Коллектив у меня женский
Замороженная селедка• 07 марта 2021
Ответ дляПодметайло
малолетки или просто?
а мужчины постарше те такие тяжелые что капец или запросы огромные
Очень много пишут до 30
автор Подметайло • 07 марта 2021
Ответ дляПокращена
с чего вы взяли что у меня корона?
внешне я не женщина в возрасте, какая разница? я выгляжу вполне как их ровесница
они же не вслепую лайкают
Любящая болтать• 07 марта 2021
Ответ дляПодметайло
ну так я не пойму с чего они так решили? мне же не 60 и не 45 даже чтобы уже типа никто не зарится
Вы в свои 34 так серьезно воспринимаете эти лайки?))
beril_он• 07 марта 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А автор думает она особенная ))))
может и вправду хороша. Но Тиндер это жесть , там и девушки так же само написуют постоянно
автор Подметайло • 07 марта 2021
Ответ дляСердючка
Везде в реальной жизни
с вами знакомятся? или вы? сейчас же все в масках) со мной знакомились на улицах лет до 30

Сердючка• 07 марта 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Я через лес на работу иду, хорошее место для знакомства)))
ЦыбаФу• 07 марта 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Мне на всех сайтах пишут, надеются на халяву, мне скоро 39
ну просто переспать тоже может прокатить по обоюдному желанию.
а что для вас НЕ на халяву?
автор Подметайло • 07 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
почему нет? я же не 18 летних смотрю. 25-26 вполне нормально
обычно представляю. Как еще. В 25-35 все не особо отличаются если ок выглядят
Замороженная селедка• 07 марта 2021
Ответ дляПодметайло
с чего вы взяли что у меня корона?
они же не вслепую лайкают
Ойц, ну это смешно, честное слово, смотрите на вещи реально ))
автор Подметайло • 07 марта 2021
Ответ дляberil_он
а чего жесть если вам девушки написывают?)
мне только знакомый говорил там много с губами
Сердючка• 07 марта 2021
Ответ дляПодметайло
Я обычная, но есть такое. Другое дело, что моложе меня намного. А я такое не люблю.
Замороженная селедка• 07 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу
а что для вас НЕ на халяву?
Я такое не рассматриваю вообще, мне не интересно )
Дама_с_коготками• 07 марта 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Мужчина 28-29 лет - ребенок? Он вам вполне подходит.
Дело же не только в возрасте.
автор Подметайло • 07 марта 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
вы чето утомили своими общими фразами
что реально? я смотрю реально. я не выгляжу на свой возраст, реально. ФОто не будет
да я очень привлекательная и фигура отличная. по теме?
Покращена• 07 марта 2021
Ответ дляПодметайло
с чего вы взяли что у меня корона?
они же не вслепую лайкают
Ну не врите. Мне тоже 34. И вокруг многим знакомым 30-35- никто не выглядит на 20. Ухожено, красиво, но не на 20. Поставь неухоженную 20тилетку и ухоженную тридцатилетку и все равно видно разницу. Смешно про ровестницу. Да-да вы такая одна.

Замороженная селедка• 07 марта 2021
Ответ дляПодметайло
вы чето утомили своими общими фразами
Ой, мы все не выглядим на свой возраст, вы утомили своим детским мировоззрением )))
автор Подметайло • 07 марта 2021
Ответ дляПокращена
да, я одна такая) выгляжу на 25, а не на 20

ваших знакомых не видела, у меня я не одна так выгляжу из знакомых
Замороженная селедка• 07 марта 2021
Ответ дляПокращена
И мне смешно читать )))
автор Подметайло • 07 марта 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
ну так кыш отсюда)
Дама_с_коготками• 07 марта 2021
Ответ дляberil_он
Что же они Вам такого страшного «написуют»?
Замороженная селедка• 07 марта 2021
Ответ дляПодметайло

😂 Жгите ещё, вам алкоголь без паспорта не продают, наверное ))
Покращена• 07 марта 2021
Ответ дляПодметайло

Понятно. Про корону в точку.
Замороженная селедка• 07 марта 2021
Ответ дляПодметайло
ну так кыш отсюда)
Ойй, как я ваших букв испугалась, ага, уже убежала, страшно ж )))
автор Подметайло • 07 марта 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
завидуйте дальше, стремная за 30)
Неутомимые шахматы• 07 марта 2021
Ответ дляПодметайло
25 и 35 отличаются всегда, причём и мужчины, и женщины. Ну и реальность такова, что вот эти мальчики 25 лет просто рассчитывают на быстрый секс без ухаживаний и особых фиг вложений.
автор Подметайло • 07 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
у меня просто опыт другой, плюс почитайте тему ниже где женщина с ребенком нашла 25летнего и они живут вместе