Подметайло• 07 марта 2021

Тиндер и мальчики лет 24-25. Я старше намного

Мне 34, стоит диапазон 23-40. Эти мальчики часто лайкают, но начинаю общения и практически все сводится к тому, что я буду с ним спать просто так. Наверное потому что они молодые, а я типа старая и уже не буду ломаться как ровесница) Но вопрос в другом. Если они меня лайкают - это значит что я хорошо выгляжу для своего возраста, или наоборот стремная и типа безотказная, или лайкают все подряд?
Замороженная селедка• 07 марта 2021
Ответ дляПодметайло
завидуйте дальше, стремная за 30)
Вы иныантил? Они пишут всем, надеясь на перепихон. Вы странная, честное слово )))

Замороженная селедка• 07 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
25 и 35 отличаются всегда, причём и мужчины, и женщины. Ну и реальность такова, что вот эти мальчики 25 лет просто рассчитывают на быстрый секс без ухаживаний и особых фиг вложений.
Не рушьте иллюзии инфантильной женщины за 30 )))
Замороженная селедка• 07 марта 2021
Ответ дляПодметайло
у меня просто опыт другой, плюс почитайте тему ниже где женщина с ребенком нашла 25летнего и они живут вместе
Ааа, ну ищите 25-летнего, да, мечтать не вредно )))
Улучшанский-Ухудшанский• 07 марта 2021
Ответ дляberil_он
может и вправду хороша. Но Тиндер это жесть , там и девушки так же само написуют постоянно
Да без вопросов же всегда могут быть хорошо выглядящие и следящие за собой. Но надо же понимать реальность.
Есть шутка анекдот:
- Что ценит мужчина в женщине больше всего?
- Мужчина больше всего в женщине ценит себя!
beril_он• 07 марта 2021
Ответ дляПодметайло
а чего жесть если вам девушки написывают?)
мне только знакомый говорил там много с губами
пишут и молчат, интим услуги, за деньги предлогают купить ее фото голые, просят пополнить мобильный, что бы поговорить можно и т.д
автор Подметайло • 07 марта 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
больше больше комментов, вы так взбудоражились я смотрю
если вы стремная за 30, то не значит что все такие
автор Подметайло • 07 марта 2021
Ответ дляberil_он
вау)
жесть
Замороженная селедка• 07 марта 2021
Ответ дляПодметайло
Ооо, вы мне уже ярлык навесили. Назвали меня стремной. Вы ещё и тупая, не только инфантильная. Капец, ржач 😂
Замороженная селедка• 07 марта 2021
А хотя да, по развитию вы как раз с малолетками в самый раз, да, 20-летние это ваше, на большее вы не годитесь 😁

Неутомимые шахматы• 07 марта 2021
Ответ дляПодметайло
Так это единичный случай. А раз у вас есть положительный опыт таких знакомств, то к чему тогда вопрос здесь? Лайкают на таких сайтах обычно всех подряд в надежде на то, что кто то да даст. Ну и даже после лайка не всегда ведь пишут, так что об этом и думать нечего
автор Подметайло • 07 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
ладно я просто видимо давно не была на таком ресурсе) только из отношений вышла, и вот решила посмотреть что и как
ЦыбаФу• 07 марта 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Я такое не рассматриваю вообще, мне не интересно )
вот она загадочная женская дуща
на халяву плохо. не на халяву тоже плохо.

ну как так то!?
Любавишна• 07 марта 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Это значит, что Вам просто хотят присунуть за лайк. Ровесниц ещё и кружить нужно. А Вы можете за просто так согласиться
Джинцы на Флиси• 07 марта 2021
Ответ дляПодметайло
фото не будет
реально часто говорят что я красивая
просто меня аж злить начинает такой подход вроде я уже должна бежать, а не они заслужить чтобы я вообще на них глянула
Они все думают, что у них стоит, а в 34 вы уже давно стоячего не видели
я не знаю с чего, но такой блажи полны их юные головушки)
автор Подметайло • 07 марта 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
та видимо)
Джинцы на Флиси• 07 марта 2021
где-то на мужском форуме видела тему ’мол как подкатить к постарше на 15 лет’ Так там большинство ответов было в стиле пфффф, сама наброситься, у неё ж давно стоячего не было. Они уверены что им никогда 35,40, 45 не будет и что после 30 обязательно твердость сходит на нет. Дичь полная
Праздничный сервиз• 08 марта 2021
Ответ дляberil_он
там такая атмосфера, всем подряд нужно писать и лайкать , кто то да клюнет, это как спам в письмах
прочитала ’ спам в письках’ и подвисла
автор Подметайло • 08 марта 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
прочитала ’ спам в письках’ и подвисла