к.Буланова
Считаю, нормально. Мужчина должен проводить время со своим ребёнком. Раз уж выпал чей - то день рождения в выходной, он должен туда сходить с ребенком. Или все внимание только вам?
Компроміс має бути,ваші діти нерідні і у кожного є свої друзі але скільки років дитині що тато супроводжує?
Цитата:
вопрос был в другом, что он даже не поинтересовался как другие
Если вас это волнует, спросите его не впрямую. Лично я проблемы не вижу, вы придираетесь и раздражаетесь, что он весь день проведет не с вами, а со своим ребенком.
Цитата:
Він живе з вашою дитиною, а свою бере лише на вихідні?
нет, его ребенок тоже у нас часто, не только в выходные
Цитата:
я уже спросила, хочу тут мнений. Да я раздражаюсь, но это отдельный вопрос. Просто даже не спросил какие планы у других
Вот трагедия. Не спросил что делать будете. Вы делаете из мухи слона, может вы расспрашиваете посекундный план дня у мужчины, а он не привык
Цитата:
Але ж не живе постійно
Ну так сходіть кудись з батьком своєї дитини
Хай вигуляє вас
А взагалі, це якісь малореальні речі будувати стосунки з різними дітьми, їх батьками і тд
Хай вигуляє вас
Цитата:
Что бы это изменило? Его планы? Ваши планы? Вот объективно? Он может себя на день посвятить своему ребенку без оглядки на вас и вашего? Если вы так болезненно воспринимаете это, вам будет тяжело в дальнейшем. Если что, я такая же, как вы. И меня никогда не задела бы такая ситуация. Никогда не возмущало общение мужа с его ребенком, и их поездки в выходные куда-то. Муж со мной и моим ребенком живет постоянно. Провести выходные со своим-норма. Если что, детям уже по 20 лет, отношения между всеми прекрасные.
Цитата:
Не спитав, бо не надав ваги цьому
Або не цікаво людині
Має право
Або не цікаво людині
Має право
Господи, ну не спросил и не спросил! В чем трагедия?
Я сегодня на работу в сутки ушла и у мужа с детьми не спросила, какие у них планы. И что?
Вообще не вижу проблемы. Он посвятил Вас в свои планы, предупредил. От того, что будете делать Вы, его планы не изменятся - зачем тогда о них спрашивать. Он даёт Вам свободу, не контролирует каждый шаг, радуйтесь.
Вы не задумывались, почему распался Ваш первый брак? Не из-за тотального ли контроля?
Цитата:
Просто вы интересовались его планами, потому что хотели знать, сколько его не будет и когда вернётся, это контроль, а не интерес.
Цитата:
у меня мужчина не живет с моим ребенком постоянно, это такой глупый аргумент.,типа мою бубочку видит постоянно, а своего раз в месяц. У меня другая ситуация тем не менее
Он может себя на день посвятить своему ребенку без оглядки на вас и вашего? - Что это за отношения?
Цитата:
это не контроль, а чтобы знать как планировать свой день. Мне с ним тоже хотелось провести время, например
Цитата:
Автор, вы ведёте себя, как обиженный ребенок. Не устраивайте цирк.
Она постоянно этот цирк устраивает, это ее не первая и даже не вторая тема, мозгоклюйка страшная, бедный мужик попал
Цитата:
а вы сами не в состоянии определиться, как провести выходные? Только спрашивать или подсказывать надо?? или вам завидно, что без вас на д/р идут?? Хочется, чтоб и ваше чадо взяли?? не парьте мозги мужику
Цитата:
причем тут не в состоянии? вы живете как то в отрыве от мужа? выходные не планируете вместе, а он ставит перед фактом ?
Откуда вы такая волшебная, разве можно так себя вести,что за инфантилизм...
Цитата:
у меня мужчина не живет с моим ребенком постоянно, это такой глупый аргумент.,типа мою бубочку видит постоянно, а своего раз в месяц. У меня другая ситуация тем не менееОн может себя на день посвятить своему ребенку без оглядки на вас и вашего? - Что это за отношения?
Шукайте далі...
Ця спроба знову невдала
Ви обов´язково знайдете ідеал, тенденція на те вказує
Ця спроба знову невдала
Цитата:
Так вроде все взрослые,а у вас претензии как в 18
Цитата:
Ну вот и ответ. Вас не он сам Интер сует, а то, как вам строить свой день. Ему эта информация не нужна, у него день уже спланирован и вы знаете как.
Я б шкандаль устроила.Чего он моего оебенка не взял на ДР.Семья ж у нас,все должны делать вместе.

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 112
+ 106
+ 71
+ 66
+ 61
+ 59
+ 53
ещё >>
Сейчас читают!
+ 34
+ 33
+ 30
+ 29
+ 23
+ 22
+ 19
Ситуация с двумя неродными детьми
Но вопрос в другом. Мужчина ничего не спросил про меня с ребенком, что мы будем делать и какие у нас планы. Как будто нас нет. А вы считаете нормально все?