08 марта 2021

Ситуация с двумя неродными детьми

Живем с мужчиной, у него ребенок и у меня. Он забирает своего ребенка в пятницу и говорит что они завтра идут на день рождения к друзьям этого ребенка. Я говорю хорошо. Потом утро субботы, спрашиваю во сколько вернешься - он отвечает что около 16 или 18, то есть весь день его не будет, сам еще не знает. Обычно мы все выходные проводим вместе.
Но вопрос в другом. Мужчина ничего не спросил про меня с ребенком, что мы будем делать и какие у нас планы. Как будто нас нет. А вы считаете нормально все?
показать весь текст
Неновая почта 08 марта 2021
А сколько вы уже вместе с мужчиной?
Люблю Поумничать 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
мне бы хотелось чтобы он не вел себя как будто рядом нет других членов семьи
Ну, тогда своего ребенка для начала отправьте подальше, чтоб не мешал вашему личному счастью.
автор к.Буланова 08 марта 2021
Ответ дляПартизанка
Что за бред? Вы без него с дивана встать не можете? Не сможете занять себя и своего ребёнка? Это треш, вернётся в 4 часа дня и уже истерика. Сочувствую этому мужчине. Бывают же пиявки
какая истерика? угомонитесь и не фантазируйте. Я написала лишь о том, что человек даже не поинтересовался планами людей с которыми он живет. В выходной день. Кто-то может и ставит кого-то перед фактом, а для меня нормально согласовывать и вместе договариваться о том как проведем выходные
Дую ветер 08 марта 2021
Это же мужчина,вот вы взрослая женщина,но так и не поняли,что мужчины мыслят иначе.
Сердючка 08 марта 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Скорее, как в 12. Все на эмоциях и эгоизме.
Ну девушка способна смотреть за собственным ребёнком,значит 18 есть))
ОдинРазНадетое 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
нет, не так. Галя я сегодня должен быть с ребенком до ...вечера, с вами побыть не смогу. Вы что будете делать? Может поужинаем вместе?

вот так это должно быть в семье
И почему тема называется ’ситуация с двумя неродными детьми’?
Это для кликбейта? Разве это ваш ребенок имеет претензии ко второму, а не вы к мужу? Ситуация у вас с мужем.
Тоскующая 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
мне бы хотелось чтобы он не вел себя как будто рядом нет других членов семьи
Простите, но он еще в пятницу Вам сказал, что в субботу занят, и в принципе он имеет право побыть со своим ребенком, и да Вы загоняетесь, это мужик прежде всего, он и подумать не мог, что нужно спросить что вы будете делать, детский спд честное слово.....Вы сами могли сказать, а мы тогда на шоппинг или отлично устроим ленивый день )))
автор к.Буланова 08 марта 2021
Ответ дляДую ветер
Это же мужчина,вот вы взрослая женщина,но так и не поняли,что мужчины мыслят иначе.
Удалено администрацией...
фан L.O.S.T. 08 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я ж не про вас запитувала. Хто вам важливіший, чоловік чи ваша дитина?
Автор же написала, что на первом месте в этом трио она. И это оправдывает создание такой темы. Эгоизм чистой воды. А точнее на ваш вопрос она не ответит, потому что будет противоречить сама себе.
Alla MMS 08 марта 2021
Тролль натуральный или психически нездоровый человек! Не может адекватный человек такое нести...
автор к.Буланова 08 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
И почему тема называется ’ситуация с двумя неродными детьми’?
Это для кликбейта? Разве это ваш ребенок имеет претензии ко второму, а не вы к мужу? Ситуация у вас с мужем.
потому ему пофигу на меня с ребенком. У него есть свой ребенок и все
мой может тоже хотел с ним погулять
Дую ветер 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
Удалено администрацией...
Это ваше мнение,вот и живите с этим,а ваш муж спокойно с ребенком на дне рождении 🤣🤣🤣
автор к.Буланова 08 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Простите, но он еще в пятницу Вам сказал, что в субботу занят, и в принципе он имеет право побыть со своим ребенком, и да Вы загоняетесь, это мужик прежде всего, он и подумать не мог, что нужно спросить что вы будете делать, детский спд честное слово.....Вы сами могли сказать, а мы тогда на шоппинг или отлично устроим ленивый день )))
блаблабла

а я женщина прежде всего и хочу для себя заботы и внимания,и?
буду тоже аргументировать что я женщина и мыслю по другому
вся такая эмоциональная
Люблю Поумничать 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
радоваться что его ребенок на 1м месте может только его бывшая, ау

мой ребенок не в приоритете, я не в приоритете, чему тут радоваться?
со своим ребенком я могу провести время. Вопрос не в том. И жить я могу сама как бы
Ваш ребенок должен быть в приоритете у вас и у своего папы, а не у вашего мужа.
Дую ветер 08 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ваш ребенок должен быть в приоритете у вас и у своего папы, а не у вашего мужа.
100%
фан L.O.S.T. 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
потому ему пофигу на меня с ребенком. У него есть свой ребенок и все
мой может тоже хотел с ним погулять
Ааа... Жесть. А своего пусть в шкаф затолкает, пусть там постоит, пока вашего выгуливать будет.. Автор тролль. Или больная на голову.
автор к.Буланова 08 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ваш ребенок должен быть в приоритете у вас и у своего папы, а не у вашего мужа.
в семье все в приоритете
а не его дети или мои
или каждого ребенок
Батя, я стараюсь! 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
у меня мужчина не живет с моим ребенком постоянно, это такой глупый аргумент.,типа мою бубочку видит постоянно, а своего раз в месяц. У меня другая ситуация тем не менее

Он может себя на день посвятить своему ребенку без оглядки на вас и вашего? - Что это за отношения?
Какой в вас плохой прогноз в личной жизни. И зачем таким инфантилизмы вообще дети? Вам же самой 5 годиков
100pudov 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
радоваться что его ребенок на 1м месте может только его бывшая, ау

мой ребенок не в приоритете, я не в приоритете, чему тут радоваться?
со своим ребенком я могу провести время. Вопрос не в том. И жить я могу сама как бы
Автор, смотрю вы на дождь реагируете, на такси не ехали, тоже дождь шёл, сейчас на Позняках тоже снег с дождем
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
у меня мужчина не живет с моим ребенком постоянно, это такой глупый аргумент.,типа мою бубочку видит постоянно, а своего раз в месяц. У меня другая ситуация тем не менее

Он может себя на день посвятить своему ребенку без оглядки на вас и вашего? - Что это за отношения?
Посвятите день себе и своему ребенку.
Тоскующая 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
нет, не так. Галя я сегодня должен быть с ребенком до ...вечера, с вами побыть не смогу. Вы что будете делать? Может поужинаем вместе?

вот так это должно быть в семье
В семье тбычно и удинают вместе, или вы в ресторан зотели в качестве моральной компенсации .....и вы никогда не думали может быть Ваш ребенок ему в тягость, и он рад, что может побыть только со своим.....или вашему папа нужен , а его ребенкуне нужен только в присутствии чужой тетки????
Сердючка 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
потому ему пофигу на меня с ребенком. У него есть свой ребенок и все
мой может тоже хотел с ним погулять
На чужом ДР?
ОдинРазНадетое 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
потому ему пофигу на меня с ребенком. У него есть свой ребенок и все
мой может тоже хотел с ним погулять
Вы хотели, чтоб он забрал вашего тоже на ДР? В этом проблема?
А вы когда навещаете свою мать и бабушку вашего ребенка, вы и второго ребенка приглашаете к бабушке на пирожки?
Барбитта 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
причем тут не в состоянии? вы живете как то в отрыве от мужа? выходные не планируете вместе, а он ставит перед фактом ?
Так проведите день со своим ребенком, в жизни есть не только матня
автор к.Буланова 08 марта 2021
Ответ дляТоскующая
В семье тбычно и удинают вместе, или вы в ресторан зотели в качестве моральной компенсации .....и вы никогда не думали может быть Ваш ребенок ему в тягость, и он рад, что может побыть только со своим.....или вашему папа нужен , а его ребенкуне нужен только в присутствии чужой тетки????
что вы несете? мой ребенок ему в тягость - так открыл рот, сказал и сьехал. Рад что может быть со своим)) нормально. хотите себе такую семью? его никто не держит вообще
Партизанка 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
какая истерика? угомонитесь и не фантазируйте. Я написала лишь о том, что человек даже не поинтересовался планами людей с которыми он живет. В выходной день. Кто-то может и ставит кого-то перед фактом, а для меня нормально согласовывать и вместе договариваться о том как проведем выходные
Ну вы же знали о празднике, планируйте свой день и отстаньте от человека
автор к.Буланова 08 марта 2021
Ответ дляСердючка
На чужом ДР?
после др. до др
Клин_Кляйн 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
какая истерика? угомонитесь и не фантазируйте. Я написала лишь о том, что человек даже не поинтересовался планами людей с которыми он живет. В выходной день. Кто-то может и ставит кого-то перед фактом, а для меня нормально согласовывать и вместе договариваться о том как проведем выходные
Что вам, взрослому человеку, помешало его просто и непринужденно спросить? Нелепые обидки мозгоклюйки?
Люблю Поумничать 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
в семье все в приоритете
а не его дети или мои
или каждого ребенок
Ну, как бы он со свгим ребенком тоже семья. Нормальный мужчина, с очередной женщиной только ему не повезло.
автор к.Буланова 08 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы хотели, чтоб он забрал вашего тоже на ДР? В этом проблема?
А вы когда навещаете свою мать и бабушку вашего ребенка, вы и второго ребенка приглашаете к бабушке на пирожки?
нет, не хотела
я уже написала что я хотела