Клин_Кляйн• 08 марта 2021

Хвастайтесь, что сегодня вкусного готовите

Или вам приготовили Ваши мужчины, или все сегодня по ресторанам?)
Зайканалужайке• 08 марта 2021
Мы вчера отмечали, сегодня работаю
Красную рыбу запекли
Салат с тунцом
Салат с кальмаром
Опята в сливках
Голубцы
Детям пицца

Одни_мысли• 08 марта 2021
Ответ дляМатраскин Брат
А картошку как делаете с подливой или просто кусками?
Пробовала по-разному. Остановилась на рецепте: чищу, режу большими кусками, немного привариваю, сливаю воду и на деко в уже разогретую духовку. Перед тем как отправить в духовку посыпаю специями, могу еще сало копченое нарезать. Сегодня положила в жир от шеи.
НеКонец-Света• 08 марта 2021
А у меня лазанья, салат мимоза, и медовик вчера приготовила, пропитаться немка.
НеКонец-Света• 08 марта 2021
*нямка