Женамужная• 18 декабря 2013
нужно с кем то поделиться
увидела во сне труп мужа. причем труп не хороший, куски от него. во сне кричала так, что все повскакивали. естественно ничего не сказала. только сказала, что плохой сон увидела. но он меня мучает уже третий день. я не сплю, есть не могу, накручиваю себя. ещё который день, ворона повадилась на дереве у окна сидеть. раньше никогда не было их даже рядом.
все заметили, что со мной что то не так. а поделиться я не хочу с близкими.
в соннике посмотрела, ничего хорошего.
кто нибудь может видел такой сон ? что он может предвещать ?
не дай бог, тьфу, тьфу.................
в соннике посмотрела, ничего хорошего.
не дай бог, тьфу, тьфу.................
Женамужная
• 18 декабря 2013
Ответ дляLena Shep
Застрахуйте мужа, на всякий случай.
застрахован
Чудо-Рыба-кит• 18 декабря 2013
сходите в церьковь и поставьте свечку за здравие мужа. старайтесь меньше вспомнить сон и он скоро забудется.
Та плюньте три раза и не зацикливайтесь...Я наоборот если что то страшное присниться - сразу рассказываю, что бы это в какую то шутку перешло)) Мне вон приснилось что за шторой террорист с ножом, сейчас меня резать будет, с кровати подрвалась бежать))) Жужас, страх такой - не описать)) Сны - это отражение наших страхов чаще всего... Удачи и счастья
Женамужная
• 18 декабря 2013
спасибо за советы !
правда, в церковь схожу и крестик ему куплю церковный
довела себя, уже корвалол пить стала
Электричка• 18 декабря 2013
а я слышала, что если снится живой человек мертвым, то наоборот жить долго будет...а ворон у нас под окном куча, раньше не было, а сейчас тоже стала замечать, буквально неделю назад не было, а теперь сидят на голых деревьях, не берите дурное в голову..