Кривая спроса• 08 марта 2021
8 марта
Муж не поздравил с 8 марта. Сказал , что плохо себя чувствует . Я уехала т,к там ремонт , а я беременная . Пока живу у себя дома. Вообщем , за две недели ни разу не приехал , на продукты денег не дал , дал лишь на шмотки 2000 грн . Потому что живот вырос , а я худая и вещей широких нет. Сегодня обидно было до ужаса . Ни цветочка , говорю ну курьеры есть , если тебе плохо , а он ну ты и т рюка. Ну типо денег не хочет тратить на это (первый год я без ничего на этот праздник
Стетоскопуло• 08 марта 2021
А вы же его конечно поздравляете и с днём рождения и с днём мужчин, и не дежурной фразой, да?
100%• 08 марта 2021
автор, не обижайтесь, но вы эгоистичная женщина
вам не понять, когда болит- не мило ничего
вместо того, чтоб его поддержать и помочь как-то-вы хотите, чтоб он думал только о вашем празднике
вам-то на него наплевать. почему вы ждете, что он будет вести себя не так, как вы?
Подтяжка• 08 марта 2021
Да ну может реально заболел🤷♀️ Или думаете, ему бы весело бы было надеть парик клоуна и плясать перед вами в таком состоянии?
Сигарный шланг• 08 марта 2021
Вообще дело не в подарке. В семье с большой буквы и доброму слову рады, а в вашей оскорбления. Муж - хамло, от такого даже одуванчика не хочется. А вы, наверно, тоже о нем не думаете, когда ему плохо. Вот и баш на баш, как аукнется так и откликнется.
Доктор Хаос• 08 марта 2021
А вы его поздравили с днём мужчин? Это же день равноправия. Вы ему носки - он вам колготки, не больше.
Кривая спроса
• 08 марта 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Конечно в день рождения я дарю ему подарок ! А Вы не знали , что в этот день женщинам дарят подарки и цветы не?
Кривая спроса
• 08 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Он не защитник Отечеству
Стетоскопуло• 08 марта 2021
Ответ дляКривая спроса
А какой подарок ? А вы не знали что есть мужской день, не? Что подарили?
Кривая спроса
• 08 марта 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Он не защитник отчества !
Кривая спроса
• 08 марта 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Он не служил в армии
Кривая спроса
• 08 марта 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Нету мужского дня уже ! Есть праздник тех кто служил ! Называется День защитника Отечества
Стетоскопуло• 08 марта 2021
Ответ дляКривая спроса
Есть..в октябре. 15 октября
Стетоскопуло• 08 марта 2021
Ответ дляКривая спроса
Он не служил в армии
Есть день украинского козацтва
Одни_мысли• 08 марта 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Есть..в октябре. 15 октября
14 октября и 6 декабря, каждый выбирает что ему ближе
Одни_мысли• 08 марта 2021
Ответ дляКривая спроса
Вы сегодня уже утром писали, он болеет, ремонт, Вы у мамы. Мозгоклюйка