ОйЙой• 08 марта 2021

Помогите пожалуйста

Если у подаренного цветка в первый день осыпались лепестки, ждите серьезной беды, вплоть до смерти кого-то из окружения.

Это правда??????? Или в моей ситуации это не касается? муж подарил цветы на 8 марта, недавно поругались и я из за злости швырнула букет на пол и одна роза оторвалась и осыпались два лепестка
Ленне-Рейма• 08 марта 2021
Нет

Та легко!• 08 марта 2021
Это значит, что цветы не первой свежести
Идеальная оптимистка• 08 марта 2021
Ви ж їх кинули... Логічно,що відірвалися.
Несу пургу• 08 марта 2021
Как можно быть такой 🤦🏼‍♀️ручаться и бросаться цветами
автор ОйЙой • 08 марта 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Только что открыла букет и попробовала реанимировать розочки. Так сильно ударила что посыпались еще два лепестка. Блин я дурочка. Сразу в интернет приметы читать. А виновата сама, что посыпались
Мао_Мяо• 08 марта 2021
Ответ дляОйЙой
причём тут приметы. По Вашему они должны были целыми остаться? серьёзно???
ничего не будет, я первый раз вообще такое слышу.
Банан-барабан• 08 марта 2021
Попробуйте швырнуть чашку об пол и посмотреть что будет. Обязательно погуглите приметы.
Нет, неправда.
Запретный фрукт• 08 марта 2021
Сама швырнула, сама придумала примету. Как вы вообще дожили до этого времени? Вокруг столько всего страшного.
побольшомусекретику• 08 марта 2021
Автор, Вы волшебная